Насчет iPhone 3G в мВидео

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
ахринеть, там же еще б/ушки были по 18-19 штук, и те смели все ^^
 

rodriges_s

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни!! Предлагаю акцию замутить! Давай завтра перед "стартом продаж" на крыльце раздавать хоккейные шлемы и баксёрские перчатки (хотябы надувные дубины)?!
Интересный бы флеш моб получился ;)
А ещё можно самим набрать человек 7-8 таких вот "экипированных" и все это на видео поснимать!! Пусть они в толпе по началу затеряются, а потом как шухер пойдет все это резко накинут и в самое мясо. Сто пудов получились бы отпадные кадры на видео, если с нескольких точек это дело поснимать. И на юТуб энто все ...пусть потом эти искатели халявы на себя любуюся!:gg:

Блин! А что - темка то реальная получилась, вот только чуть не забыл -markos-а надо в первые ряды загнать предводителем ;D
PS: Думаете, кто-нибудь побежал бы после такого по этим эксколаторам? :)
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
rodriges_s, предводителем чего? )))) завтра же не бедут продавать йфоны.. блин надо было настроить вебкамеру из окна офиса.. вдруг кто-нить припрётся в 6 утра))))

про флеш моб -прикольно.. только в выходные лень ехать к мвидео
 

rodriges_s

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не будут? Чёрт, такая маниха сорвалась :)
Ну да ты не горюй, всё равно куда-нить предвадителем всё равно зашлём* :lol:
Нет, жаль что всё кончилось, этим комунистам из очередей урок с юТубом хороший бы получился ;) Насмотрелись/Наслушались бы они потом от друзей-знакомых :gg:
*-если случай представиться.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
rodriges_s, хорошо.. я не против)))
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
markos, ну где там полное видео то???
 

rodriges_s

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я знаю где он - засосало его в выходные :gg:;D
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Дцу сцука не отдаёт ссылку.. На дачу поехал.. Воскресение вечером по новой залью
 

SDERN

Member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kioto
Надо будет заснять что будет на следующей неделе
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
закончилась, потому что распродавали остатки...я бывший работник м.видео))
А на счет флеш моба....вы бы видели что творилось в первые дни открытия магазина...в 2007 году...это была настоящая ЖЕСТЬ!!!
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
может тоже видео есть XDD=)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Andy_JT, это вообще-то первоапрельская шутка от прогеров Хакул.ос.. также у них была ещё и ХП ))))) причём куча народу повелось ))))))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
markos, сегодня лично видел по GamelandTV в ТЕХНО. Это не прикол! Погугли, инфа есть, и даже с описанием исходников.
При всём уважении к твоей любви яблокофонам, но не хочу повторяться http://forum29.ru/94952-post7.html
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Andy_JT, это не любовь к яблокофони .. я пользую то что удобно и качественно))

А по теме - то что ты указал это просто эмуляция а не сама винда.. самописная програмка прикол..
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
markos, не, я в курсе, что это эмуль. Но люди изрядно моск поломали чтоб её запихать в бокс, многое из неё резанули!...
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
отличный аппарат. Жена пользует уже год почти, я ковыряю)))). Всё в нём есть. А те кто говорят,что он гамно - так это от зависти. Экран без плёнки-ни одной царапины!!! Корпус - кирпич!!! Мозги-суперские,всё работает без тормозов(не то что в говнивндоус-мобайл-коммуникаторах. Не в обиду владельцам-у меня у самого HTC). Функционал поначалу не радовал. Но со временем всё решилось. После взлома системы раскрывается куча возможностей. Приложения сворачиваются, блютуз файлы передаёт,ГПС работает без инета. Звук - согласен, слабоват(при конвертации рингтоны нужно усиливать). Видео на звонок очень приятно работает(на весь экранище). Вообще , пиндосы на совесть трубу сделали. Перед сном вайфай включаю и дома в инете с него лажу. Скольк коммуникаторов у меня было-этот самый удобный для инета и самый приятный для рук. Всякие нокии, лыжи, гнусмасы тянутся-тянутся за ними,да никак не догонят
 
Сверху