Натяжные потолки

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
-fantom-, делал у себя дома, осталось со стенами чуть разобраться, подклеить подделать, вызвать опять мастера, чтоб он ленту декоративню вставил. Вот тогда и сфоткаю =) (только фотик сейчас на Украине =) отделаюсь телефоном =))
 

Project1

New member
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
после установки натяжного потолка основной можно убрать?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
после установки натяжного потолка основной можно убрать?
это как???????


и хотелось бы задать вопрос уважаемому брк омеге- если ваши монтажники при монтаже перегрели пвх уголки на откосах(их, бедных, винтом скрючило) то кто должен это устранять????
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
это как???????
и хотелось бы задать вопрос уважаемому брк омеге- если ваши монтажники при монтаже перегрели пвх уголки на откосах(их, бедных, винтом скрючило) то кто должен это устранять????
+1
 

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
brkomega, а как со звукоизоляцией?

Снижается ли шум от соседей сверху при установке натяжного потолка? Или нужно что-то делать дополнительно (звукоизоляция и пр.)?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DUBS , чтобы снизился шум от соседей сверху, соседям нужно как минимум грамотно сделать новые полы)
По поводу шумоизолирующих натяжных потолков - есть полотно, стоит много и куй найдёшь. Читал, что есть. Вживую не видел.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам натяжной потолок не думаю что снижает что то. Разве что шумоизоляцию наклеить на основной потолок. Как в автомобиле. Хотя сомневаюсь что от топота спасет. А галдеж через швы или вентиляцию тянет.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
надо сюда - http://www.clipso.ru/, там какие-то полотна спецовые, благопритятно влияющие на акустику. Но новерное дешевле будет соседям полы перестелить)
Или же тупо минеральную вату и гипсокартон, но каркас под него обязательно на прорезиненных креплениях, которые у нас не найти.
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
тема жива еще?? собрался потолок натяжной ставить, вопрос: под точечный свет как проводку проложить? или те кто устанавливают, сами прокладывают?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
тема жива еще?? собрался потолок натяжной ставить, вопрос: под точечный свет как проводку проложить? или те кто устанавливают, сами прокладывают?
электрику скорее самому придётся, это не профиль монтажников(хотя бывают и исключения)
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Готов у вас заказать потолок на кухню, в дальнейшем может и комнаты.
Кухня в классическом стиле. размером примерно 2.5 на 3.30.
Может быть есть какие-то фото того что можно наворотить на потолке.
 

Duk

New member
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется на сегодняшний день ничего лучше натяжного потолка для потолка пока не придумали
 

dianadiana2402

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже долго не могла найти подходящую фирму.Друг сделал себе в компании БалконВест.Мне у него очень понравились потолки.Теперь вот они и мне установили.очень довольна,отличное соотношение цены и качества.Всем советую к ним обращаться.
http://www.balkonwest.ru/natyazhnyepotolki.html
 

DimmOk

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже долго не могла найти подходящую фирму.Друг сделал себе в компании БалконВест.Мне у него очень понравились потолки.Теперь вот они и мне установили.очень довольна,отличное соотношение цены и качества.Всем советую к ним обращаться.
http://www.balkonwest.ru/natyazhnyepotolki.html
Это,типа,РЕКЛАМА???!!!;)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Это,типа,РЕКЛАМА???!!!;)

реклама московская

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

посоветуйте срочно фирму по потолкам и окнам,плиззз
 
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Очень красиво! И по чему же мы до этого не додумались. Мы дома у себя сделали глянцевый потолок. Понравилось, что монтаж натяжных потолков занимает только пару часов и никакого строительного мусора и, как тут было правильно подмечено, из натяжных потолков можно сделать любой дизайн.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не хочется ругаться обидными словами на пользователя с ником Катериночка, поскольку предполагается, что это дама, хотя далеко не факт. Но каким это надо быть дебилом(кой), чтобы не видеть, что на архангельском форуме ссылки на московские натяжные потолки ну никаким местом... И текст ещё такой с претензией на художественность. Бедный Катериночко сидит и постит во все форумы, которые по теме нагуглило, свой высер. Слабо ко мне замерщика из Нерезиновой прислать?
PS Я за смертную казнь спамерам через четвертование.
 
Сверху