Научите заливать. Персональная тема тов.Merzbau

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тут уже от опыта конвертации зависит и от того каким кодеком, с какими настройками, сколько проходов... ну и от качества самого двд естестно. естестно в качестве что-то потеряется. но можно ведь сделать что б глаз не раздражало. вообщем целое искусство. в инете много статей по этому вопросу, копипастить сюда не вижу смысла. можно и комбайнами все делать, но будет чуть хуже. да и для большинства рипа вполне хватит, что бы кину пасатреть, имхо
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Пробовал я ксилисофт - уменьшает размер изображения. Кстати, размер видео ставил 720*480, формат DVD video (*.vob), размер файла конечно же не уменьшился, но почему то изменился размер изображения (в меньшую сторону). Все форматы перепробовал, результат один. Пробовал прогу Format Factory -тоже самое... Думаю что и профессиональные рипперы не изменят результат. Какой программой все пользуются то?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я бы советовал не париться и скачать с инета уже готовый рип,даже со скоростью 500кбит вполне реально и париться не надо с рипами.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Это дело принципа. Если кто то делает, то почему бы и мне не попробовать? Да и где с такой скоростью можно качать бесплатно?
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Размер видео зависит от битрейта. Разрешение картинки почти не влияет. Вообще, если дело принципа, то можно и заморочиться поиском факов по конвертации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху