Наушники [помогите!]

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
И как они тебе? Я просто не "затычки" хотел.
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Недавно взял себе для айпода эти:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1008496&hid=90555
Перед этим перемерил и переслушал кучу моделей от других фирм по схожей цене, в том числе и синхи. Большинство оказались либо не удобными, либо звук раздражал. Как только одел эти... понял, оно :) Звук качественный, басы радуют. Взял сразу же, не смотря на некую "серость" покупки. Доволен до сих пор.

p.s.
Decks, Sennheiser PMX 100 я хорошо запомнил. Шумоизоляции никакой, с головы сваливались при малейшем движение, я уж не говорю о том, чтобы одеть их на шапку. Вообщем тихий ужас, имхо :)
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо значит что я сегодня не поехал их брать... Про шапку я кстати тоже думал...)))
Еще 1 вариант от той же фирмы
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=360&p=4&pr=48&order=4&inum=2
На шнуре, вроде удобные должны быть...
Сначала на эти позарился вобще
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=297&p=&pr=54&order=&inum=
но отзывы о них неочень хорошие.
Wh1te в архе где можно купить те на которые ты ссылку дал?
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про MXL 70 VC Sport ничего сказать не могу, ибо вставные не смотрел. Однако рейтинг в 3.8 уже о чем-то говорит )
KOSS Porta Pro видел, но мерять не стал, ибо они запакованны были, а ждать было лень :) Да и наушнегов до 1к я уже кучу сменил, хотелось чего-нибудь по дороже.

Свои взял в мвидео, что в премьере. Где т за 1,5-2к, точно уже и не помню. Там еще гарантийный сертификат на год плюсом фигакнул, ибо уши у меня ломаются часто, ну или просто взять потом модель подороже доплатив )

А вообще советую не выбирать в инете, а взять с собой плеер и прогулять по магазинам, да послушать самому. Имхо, самый лучший вариант :)
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Плеер всегда со мной=)
Порта про говорят паралонки стираются быстро и шнур перетирается. В МВидео кстати заметил уши дороже стоят. Теже Порта про там 1,5к, в формозе 1к. Значит предстоит еще один поход по магазинам^^
Через инет действительно заказывать нехочу, для меня идеальным вариантом были-бы skullcandy, если кто знает где их можно купить буду очень благодарен!
 

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
У меня тож Шенхайзеры только PX200 покупал пару лет назад уже... наушниками доволен :) сколько раз запинался об провод а им по барабану.. PX200 32-омные..тобишь звучат громче чуток чем 16 омные..что в свою очередь экономит батарейку в плейере..т.к. громкость не нужно сильно поднимать..а так советую несколько послушать ..выбирать все равно тебе.. когда я брал еще так же сушал PX100 (без буквы М в середине)..они тоже норм, подешевле будут..но PX200 получше закрывают от "внешнего мира" так что дерзай !
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
парни юзайте BOSE или AKG ....никаки Шинхайзеры в подметки не годятся !!!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Семён, бос ИМХО неудобные, а про акг я тебе писал))))

если найдёшь Denon AH-D501 послушай - звук получше чем у многих аналогичных моделях.. хороший звук также у Pioneer MJ5 и Cortex CHP-2500.. кортексы и пионер кстате в питере в МЕГА-парнас слушал.. очень даже неплохой выбор у них там..

ИМХО в Архангельске ХОРОШЕГО не купить, тока под заказ если..

..задумываюсь о замене сенхов для йфона.. 2 года честно отработали
 
Последнее редактирование:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Где в архе можно купить амбрашуры для сенхейсеров PX 100 ?
 
Сверху