Не качает с DataCod, есть ли решешние?

Pestoff

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Суть проблемы, не могу скачать файлы с DataCod'a. Пробовал различные менеджеры закачек (USDownloader, DCD), через браузер тоже не качает. Просмотрел много тем, решение проблемы так и не нашел. Если кто-то столкнулся с подобной проблемой и возможно решил ее, хелп плиз! Заранее спасибо!
 

Pestoff

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
j2me, состояние подключено, DataCod-доступно. история та же... проблема не в ip-адресе. есть еще какие-нибудь предложения?
 

Pestoff

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Проблема решена, все дело в фаерволе. Спасибо за участие!
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
так же не качает с DataCod'а с DataGRADа качает на ура..
КАК РЕШИТЬ НЕ ЗНАЮ :((( софтина написаная Медведевым adsl Авангард говорит что DataCod доступен!
суть проблемы не в фаирволе перепробовал всё и все возможноые клинеты!
про смену ип повторять не нужно.. менял много раз. модемчик у меня zyxel 630 не нужно всякие там скрипты и прочее просто реконект.

ЗЫ: данная проблема не один день!
 
Последнее редактирование:

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
HELP !!
та же ерунда !! Уже вторую неделю борюсь.Фаервол отключил.Браузеры перепробовал почти все вплоть до японской экзотики.Вирусяки искал 3-мя антивирями. Качалок перепробовал тоже немеряно.
Алгоритм(браузером) везде одинаковый:
нажимаю на ссылку,перехожу на страничку с описанием файла,жму "скачать файл",очень долго думает и выводит окошко "сохранить" но RAR видит как HTM,жму сохранить и получаю нечто размером 1Мб (в RAR не переименовывается)

MIME-типы в оперу добавлял.
Модем перезагружал.
Кэш браузера чистил
Проблемы только с DataCod

Начинаю сдаваться и подумываю о радикальной методе.
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
значит не у одного меня такая проблема!
 

Alex-di123

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я тоже новость выложил, хотел проверить, usd скачал только html, opera качает тоже html, но весь файл, только разрешение надо поменять на rar. А вот EI8 качает rar архив. Это моя первая залива на коде, обидно что такое дело получилось (HTML)
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
да хотя бы хтмл качал бы.. а то ничего не качает опера тупо не открывает так же как и ослик usd тоже не качает..
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
ПЕреставил винду ,ничего не изменилось ,ругаюсь очень нецензурно БЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто путнее подскажет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
у меня утром ,днём качает по иаксималке 400 а подвечер связь проподает с кодам в смысле закачек с него минут так 30 а может и дольше патом возобновляетца тока скорасть максимум 200 если вечером а если утром то как обычна 400

ну вот опять надпись подсоединяюсь появилась на долга
 
Последнее редактирование модератором:

divanov94

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
у меня с дата кода и датаграда 20-30кб/сек!!! да и просто в сети все оооооочень медленннннооо просто нереально!
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
у меня с дата кода и датаграда 20-30кб/сек!!! да и просто в сети все оооооочень медленннннооо просто нереально!

Если до тарифа не добираешь во внешней сети, то обращайся к провайдеру.
 
Сверху