Не качает!!!

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая проблема, после налаживания скорости ( Котлас, Коряжма и тд.) не всегда удаётся качать с кода!!!:mad: Когда вроде качает, то скорость хорошая, но удаётся начать скачь очен редко и это уже 2 дня. Не качает как через браузер так и через USD(USD рабочий, проверенный временем). Вопрос задавался в похожей теме, но я не получил ответа. Пожалуйста, подскажите в чём проблема?!
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
уколами!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
а вообще как это не попасть на data.cod?
Если нет ответа по заданному вопросу зачем флудить. А то что я сказал лечить, это я имел в ввиду можно ли это исправить!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
shev123, я кстати задал вопрос по этой же теме.Так что это не флуд.Извини если я тебя обидел такой шуточкой
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
когда ты закачиваешь и у тебе по пол часа ссылки неотдает,будь проще и люди к тебе потянутся
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
selvladislav, ладно без обид.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ответ был как это непопасть на data cod.Народ пишет к примеру немогу скачать к примеру 30 31 ссылку некачает USD.заходишь через ссыку на data а он неоткрывается аль у вас такого небывает?
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
maxsim.vlad, честно скажу,что не сталкивался с таким.Скорее всего проблемы с самим интернетом,а не с cod'ом
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
У меня такая проблема, после налаживания скорости ( Котлас, Коряжма и тд.) не всегда удаётся качать с кода!!!:mad: Когда вроде качает, то скорость хорошая, но удаётся начать скачь очен редко и это уже 2 дня. Не качает как через браузер так и через USD(USD рабочий, проверенный временем). Вопрос задавался в похожей теме, но я не получил ответа. Пожалуйста, подскажите в чём проблема?!

У меня вечером тоже долго получает ссылку (днём нормально). Я думаю это из-за нагрузки на сервер. Люди приходят с работы и на nwcod.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
проблем с интернетом нет если у меня мегабит то я и качаю со скоростью 125 а у data есть проблемы особенно последнию неделю то ссылки отдает по пол часа или аккаунты обновляет по часу
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да у меня так же. Ты не один такой, хотя я в Архангельске в центре. Задавать вопросы касающие такую тему безтолку так же как и про скорость ))) Конкретные ответы редко бывают.
 
Сверху