Не качает(((((

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
У меня не качает с инета. Вообще не откуда. Перезагрузил комп вроде закачало, и с кода и файлообменников. Буквально успел скачать новую главу Наруто и прочитать её((( И теперь снова не качает. На сайты заходит без проблем.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
С@ка, даже смешно. Щас опять вроде качало(минуты 3), а вот именно сейчас опять не хочет:mad::dead::devil::evil:
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
У кого-нибудь есть какие-то соображения по этому поводу??? Сейчас пытался скачать с депозита, вообще не начинает закачку. С летитбита вроде начало качать, но со скоростью 2-5 кб\с;D. Качает секунд 30 потом вообще не качает, DM выдаёт "Идёт посылка запроса" Вирей вроде нету, троянов.... Специально проверял сегодня KIS'ом 2010. На сайты вроде по старому заходит, т.е. скорость загрузки страниц. Тест соединения вроде тоже в норме. Уже не знаю, что опять и приключилось:)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Люди чё за хня, только вот радуюсь, что с юга сняли все ограничения и с кода качает у меня на 400 кб с, и на те... опять инет упал. На сайты заходит, а качать не качает, что с кода, что с инета. Помогите плиз...... Задолбало это уже!!! Может модем у меня тупит(DSL-200) Есть способ его проверить?
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Помогает только перегруз системы.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Короче заколебали меня эти обрывы, решил переставить ОС, думал может в ней что-то. Но проблема не решилась. Потом подумал потестить другой модем(у меня DSL-200), хотел взять у друга 2500u, но взял тоже DSL-200. Сегодня глюк опять повторился. Значит это дело не в модеме и не системе, а тогда в чём? Может всё-таки потестить 2500u, а у DSL-200 просто какой-то глюк?(у двух сразу:gg:) Или же дело в физлинке. Подключался я год назад к Авангарду тогда физ стоял: Скорость приёма данных 1024 kbps, скоросто передачи 128 kbps. С месяц назад мне его повысили стало: Скорость приёма данных 4096 kbps, скоросто передачи 640 kbps. Всё это время обрывов не было из-за большого физа(началось неделю назад) Дак может этот глюк у меня как раз из-за физлинка. Но опять же, рвёт как-то странно(не качает), а как я думаю если бы это было по вине физлинка рвало бы вообще всю связь, так как при глюке на сайты у меня заходит исправно. При этом трабле у меня даже ролики с youtube не грузит. Пробовал полный ребут модема,(из USB вынимал) не помогает. Только перегруз. Хотя когда я взял второй DSL-200 и у меня произошёл глюк я просто сменил модем и без перегруза у меня всё заработало. Короче, помогите разобраться с проблемой:-/
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли смысл поменять кабель от сплиттера до модема???
 

Vostok_A

New member
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.
Вы можете воспользоваться центральным сервером DataCOD.
Кто-нить скажите чо-ть про эту плохую надпись.Вообще первый раз бяка, до этого всё было на 5 б.
 
Последнее редактирование:

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.
Вы можете воспользоваться центральным сервером DataCOD.
Кто-нить скажите чо-ть про эту плохую надпись.Вообще первый раз бяка, до этого всё было на 5 б.

Уже не раз обсуждалось здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, НУ А ЗДЕСЬ Я САМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПИСАЛ ПРО USDOWNLOADER

ЛЮДИ АКТИВНЕЙ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЙТЕ ЗАГОЛОВКИ ТЕМ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ РАЗДЕЛА
 
Последнее редактирование:
Сверху