Не могу сделать подключение к иннету

JONE1985

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня переустановил виндовс (виста). Установил дрова для модема (DSL 200) и тут возникла проблема - не появился ярлык подключения. при этом модем нормально подключен и горят 2 зеленые стрелочки. Попытался сам сделать подключение, но не вышло. Кто-нибудь посмотрите в настройках подключения если какой-либо телефон дозвона, какой пароль и пользователь (ptn ??) и по возможности написать какие надо настройки для подключения.
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
мож из-за висты такое, позвони в 650-150 там дядя или тетя все тебе скажут понятно и пошагово. Когда у мя проблемы были с инетом мне все время помогала техподдержка ;)
 

Wilson

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
попробуй создать подключение сам, если не поможет, позвони по 650150, там тебе популярно объяснят в чём проблема ;)
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поставь ХРюшу, там всё чётко. эта виста глюкодром нереальный
 

mikel

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь посмотрите в настройках подключения если какой-либо телефон дозвона, какой пароль и пользователь (ptn ??) и по возможности написать какие надо настройки для подключения.

Единственный нюанс. Соединение нужно создавать не высокоскоростное, а через "обычный модем". Т.е. в Висте нужно выбирать создание телефонного подключения. Ну и 8,35 и szt-szt
 

JONE1985

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да, спасибо, я уже понял, при это пришлось подумать - ведь в Висте есть подключение ДСЛ, почему подключение обычное.
 
Сверху