не могу залить на фото код

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помогите! Наконец-то решил воспользоваться советом и заливать картинки и обложки из новостей на фотокод. Но не тут то было! для начала скачал прогу "photocod-manage".
Запускается нормально безо всяких сообщений!
Указываю путь к картинке, Нажимаю "Upoad"
Внизу пишет: Авторизуюсь на фотокоде, после чего вылазит сообщение
"Не удалось создать альбом, возможно вы не авторизированы? Авторизироваться?"
Нажимаю ОК, Внизу пишет обновляю данные о картинках итут же вылетает...
Винда XP, Версию "photocod-manage". скачал последнюю...
После чего попробовал загружать фотки вручную, т.е. непосредсвенно выйдя на сайт: photo.cod.ru/ Опять указываю путь к фоткам, нажимаю загрузить и.. ничего не происходит. Может чего не так делаю?:confused:
 

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди ну кто нибудь может сказать что у меня за хня??
Я вот тут подумал у меня почтовый ящик на яндексе, Это никак не влияет на загрузку файлов на фотокод?
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
а логин-пароль вводишь?
Авторизация вообще проходит?
 
Последнее редактирование:

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а логин-пароль вводишь?

ДА , конечно! В проге "photocodmanager" все делал по иструкции.
интересно, то что не могу загрузить фотки на самом сайте Фотокод.
Что интересно: Когда выбираю вкладку загрузить пять фотографий, после чего указываю к ним путь, нажимаю кномпку "Загрузить" и абсолютно ничего не происходит. также пробовал загрузить фотки архивом в зипе. Вот тут при нажатии на кнопку "Загрузить", кнопка становится неактивной. Поначалу думал что вот она и пошла загрузочка... Ан нет! Ждал больше двух часов... И так ничего и не происходило. Регился под разными никами, правда всё на яндексе...
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас проверил. Прога вылетает на том же месте. Через браузер загружается без проблем.
 

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока мучился, выяснил одну интересную вещь.... Картинку я всё таки залил на фотокод,через браузер, но какую...
Размером только 6кб!!!! То есть грубо говоря аву! Пробовал загрузить аватарку размером 7кб, уже не получается!!! То есть никак не риагирует...
Что это может быть такое?
 

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот тут всё мучаюсь с этой заливкой фоток... Вот что ещё выяснил: открыл браузер
Internet Explorer, через него всё прекрасно загружается... А у меня Firefox? иникак через него не хочет.... Теперь хоть причину выявил.. Что то с браузером, но вот что??!! Может теперь кто-нить дельное что подскажет?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а тебе она нужна,я через оперу загружаю и проблем нет,и если у тебя через Exploer загружается так через него и грузи,чем больше ищем проблем,тем больше их находим
 

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В принципе почему бы и нет? Оставлю всё как есть и всё.. Не так уж и сложно когда надо второй браузер запустить
 
Сверху