Не скачивается!

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Объясните мне почему вдруг не качает с NWCOD.?
Примерно 2 дня уже не видит ссылок. При этом видит меня как пользователя (зарегистрированного). При попытке скачать (уже все программы перепробовал) не отвечает взаимностью (уходит в запой). У меня одного такие вопросы или есть тут кто...?
P.S.: с других сайтов тянет всё (торренты там всякие и их коллеги по работе).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,624
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
с nwcod вообще то ни чего не скачать, качаете вы с других ресурсов на которые выложены ссылки на нвкоде. Что значит не видит ссылок??? Не отвечает взаимностью этот как???
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ed70a61453a266e54559bc33df4e030f.png
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
4e20016e128c9d7a16672c8026ee41ca.png

датаград еле живой, с датакода скорость скачет
 

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с nwcod вообще то ни чего не скачать, качаете вы с других ресурсов на которые выложены ссылки на нвкоде. Что значит не видит ссылок??? Не отвечает взаимностью этот как???
датакод, датаград имеется ввиду (не надо умничать). При копировании в программу для скачивания - сам процесс скачивания не работает (не качает ничего). При переходе по ссылке (просто нажать на выделенной синим цветом ссылке) также уходит в длительный запой (ни каких действий). Как будто IP адрес поменялся, но ничего я с ним не делал вроде.
Короче, хзчд.

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 13:40 ----------

У меня в графе статус ничего не происходит.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
выключите/включите модем. Возможно айпи неместный случайно получили,хотя 2 дня подряд...сомнительно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,624
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Надо учитывать что есть три файлообменника с которых можно качать =) Сейчас проверил все три - полет нормальный =) Могу посоветовать перезагрузиться вместе с модемом, проверить на 2ip к кому принадлежность (малоли ип выпал левый), посмотреть может софтины какие что режут, попробовать скачать обычным даунлодмастером =)
 

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо учитывать что есть три файлообменника с которых можно качать =) Сейчас проверил все три - полет нормальный =) Могу посоветовать перезагрузиться вместе с модемом, проверить на 2ip к кому принадлежность (малоли ип выпал левый), посмотреть может софтины какие что режут, попробовать скачать обычным даунлодмастером =)
Вроде уже все пробовал.? Кроме народа (не люблю его, гада).

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 16:54 ----------

Лисичка, вроде не замечал раньше...

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 16:55 ----------

Не могу скачать.
Ан нет... через 5 минут ожидания скачал.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,624
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вобщем сейчас у меня на двух машинах датаград умер полностью можно сказать, там где ПОН за 3 часа скачалось 48мб =((( на обычном адсл молчит закачка, хотя днем работало =(
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это мало того что разные сервера, так это разные компании datacod это нетвиль а datagrad это новгород датаком. просто сервер с нагрузкой не справляется.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
это мало того что разные сервера, так это разные компании datacod это нетвиль а datagrad это новгород датаком. просто сервер с нагрузкой не справляется.

Думаешь это кому интересно? Главное что не скачивается )))
 

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я так понял нас много...)))
А кто нибудь про решение проблемы что нибудь знает?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Прога эта с ума сходит: за 30 минут раз 8 вылетала с сообщениями про подключено-отключено.
для этого и написана: проверять доступность сервера датакода и при необходимости менять ip (одно время это было частой проблемой). только постоянно держать ее запущеной смысла нет - проверил и закрыл (в настр. птичку надо поставить)!
 
Сверху