не скачиваются некоторые ссылки

shabankin

New member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
качал Ганнибал, 4 ссылки не скачиваются,ни через Data cod Downloader,ни вручную..пробовал через USD тоже самое..при скачке с DATA Cod Downloader пишет ошибка запроса файла 504,один раз 502, и иногда Open internet url error:confused:
 

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
У меня властелин колец так же криво залился , хз почему , теперь перезаливаю
 

Lielik80

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже перестало качать
 

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Поправте Баг с заливкой , когда ссылку заливает , а вот с неё скачать ничего нельзя ! Зае...ло перезаливать Властелин колец
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Go6JIuH, пробовал,минут через 15 началась закачка скорость началась с 74 кб,с потом упала до 3 кб,с.....я плакать;(
 

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Go6JIuH, пробовал,минут через 15 началась закачка скорость началась с 74 кб,с потом упала до 3 кб,с.....я плакать;(

Вод представь я второй властелин перезалваю из-за таких багов ( и всеравно всё повторяется (( , вот тут Моя плакать
 

Morgan

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
У меня качает с перебоями
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Работы проводятся на датакоде - он то лежит, то работает еле-еле. На главной странице же написано - неужели так лень прочитать? Зачем заливать тратя впустую время и силы? И все вопросы надо задавать не тут, а администрации датакода.
 

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Работы проводятся на датакоде - он то лежит, то работает еле-еле. На главной странице же написано - неужели так лень прочитать? Зачем заливать тратя впустую время и силы? И все вопросы надо задавать не тут, а администрации датакода.

Работы уже ведутся 1 месяц ! и не надо тут умничать .
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Умник, а ты думал все само собой наладится по мановению волшебной палочки и в мгновение ока? Это длительная работа. И может продлится не один месяц. К тому же если бы ты прочитал - не жаловался бы тут и не просил поправить баг с заливкой (что совершенно не по адресу). Администрация нвкода никакого отношения к датакоду не имеет.
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Это длительная работа. И может продлится не один месяц...
Зашибись! блин, я обожаю датакод!
Я быстрее скачаю с обычных сайтов... Что за наплевательское отношение к пользователям :mad:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну что делать. Если б мы за это платили - мб побыстрее двигались бы, а так... Я иногда качаю с датакода что-то ценное, ибо с него скорость у меня 600 кб/сек, а с инета "всего" 128... :)
 
Сверху