не спеша куплю кпк сенсорный и цену не загибать

nikatun

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
не спеша куплю кпк сенсорный и цену не загибать
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
nikatun, Не бери это китайское говно.Замучаешься!Не все КПК работают идеально на ВМ,китайские стоят в этом ряду последними.Кроме того задолбаешься на них нормальную,неглючную прошивку искать.Лучше купи б.у,но нормальное.
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nikatun, Не бери это китайское говно.Замучаешься!

Лучше купи б.у,но нормальное.

Плачу и вытираю сопли рукавом.
Почитай хотя бы это для разнообразия - http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=18&t=915&start=0

Еще почитай про такого замечательного производителя как SIM Technology, посмотреть например вот это:

http://www.sim.com/english/productssolutions/PhoneDesign.aspx?id=50&id1=53

и сравнить с "фирменными" телефонами Rover

http://www.rovercomputers.ru/shop/communicators/
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
maxilian, Rover-это заведомо большое говно,вот что я тебе скажу.Они были и всегда останутся говном.Даже мотороллы(КПК)и глофиши лучше их.Почитай отзывы в инете.
На китайском НТС стоит винда,которая от НТС и не подходит.Купи эту шляпу-и подумаешь об какую стенку его долбануть.
Купи автор себе КПК с рук.За 6000 можно взять отличную машинку.Это я тебе говорю как давний пользователь ВМ.Было несколько девайсов,опыт есть.Юзал и китайский подь..он-говно и есть.Снаружи как НТС,а начинка гнилая,не выдерживает ничего.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
nikatun,
кпк или коммуникатор? И город какой?
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxilian, Rover-это заведомо большое говно,вот что я тебе скажу.Они были и всегда останутся говном.Даже мотороллы(КПК)и глофиши лучше их.Почитай отзывы в инете.
На китайском НТС стоит винда,которая от НТС и не подходит.Купи эту шляпу-и подумаешь об какую стенку его долбануть.
Купи автор себе КПК с рук.За 6000 можно взять отличную машинку.Это я тебе говорю как давний пользователь ВМ.Было несколько девайсов,опыт есть.Юзал и китайский подь..он-говно и есть.Снаружи как НТС,а начинка гнилая,не выдерживает ничего.

Мда. Как эмоциональный псто.
На данный момент у меня ровер N6. У этой машинки стоит свой чип GSM-GPS-FM, производства SIM Technology. Этот чип рвет хваленый Sirf Star III по чувствительности как тузик грелку, и я честно говоря не представляю как я перейду на этот стар 3, поскольку GPS в городе пользуюсь постоянно. Поэтому следущим у мен тоже будет ровер скорее всего.
Что касаемо прошивок для китайцев - они все в свободном доступе, и русские и английские. Китайские коммуникаторы ты юзать не мог в принципе, они появились полгода только как, и в Россию еще их начинают только завозить.
Еще раз - читайте отзывы по этим мобилам. Их достаточно. Те кто их купил менять их не собираются. У меня сейчас есть модель на винде 6.5. Цена 8600, с GPS, WiFi и все прочее. Мобила отличная просто и по сборке и начинке. Назовешь конкурента за такую цену ? Сомневаюсь.
Купить бу, с савелы, поверь, это куда более стремное занятие. К тому же у БУ аккумулятор уже никакой.
 

nikatun

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
вообшем короче мне нужны и кпк и комунникаторы---- это раз

во вторых мне нужен хороший кпк или комунникатор а не то что вы предлогаетет а китай в этой теме вообшем не усрался пишите в тему где куплю разные телефоны тоже моя тема, и третье stavros прав, вчитайтесь в его слова и предлогайте нормалньые модели, город мой северодвинск, но если нужно могу и в архангельск сьездить
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
А чем тебе твой N82 не угодил? Признавайся, ты барыга злобный?!:)
 

nikatun

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
хз, предлогайте давай те
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Поржал.))

\\\ попросили убрать. Убираю.
 
Последнее редактирование:

nikatun

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
короче тут уже н етема куплю кпк и комун а бред полный тему удаляйте
 
Сверху