небольшой опрос

Создавать ли?

  • да

    Голосов: 14 50.0%
  • нет

    Голосов: 4 14.3%
  • глупая затея

    Голосов: 10 35.7%

  • Всего проголосовало
    28

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Открывать ли в Северодвинске или Архангельске МАГАЗИН футбольных товаров??(Бокалы,кружки,флаги,пеналы,рюкзаки и т.д. и т.п.).. Офф. продукция топ клубов России и Европы естественно.Ваше мнение очень важно!!
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Товар специфичный,продажи будут зависеть от разных факторов.Регион у нас не футбольный,так что идея сомнительная,вряд ли это будет рентабельно.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Регион у нас не футбольный,так что идея сомнительная,вряд ли это будет рентабельно.

плюсадын...я те ужо говорил поэтаму поваду....
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
да так то срал я на опрос......просто так..Ради эксперимента.Да уж..А вот на счет болельщиков..У нас их много.ПРОТРИТЕ ГЛАЗА в конце-то-концов!!
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
вряд ли получится что-то толковое - это ж не аксессуары,а символика.
щас если кому-то что-то понадобится подобного плана,идут в специализированные центры по нанесению логотипов и прочего...и заказывают,что надобно.так удобней,чем идти куда-то и надеяться:есть или нет в наличии.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
в архаре К2 очень распрастраннено!
если бы у нас в городе была крутая комманда! то есть смысл!
а так не рентабильно! точнее будет рентабельно во время какогонибудь сезона! а патом ...так на окупаемости...будет весеть!

вот если создать уж такой клевый спортбар! а то те которые есть! навивают скуку!
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Коллинз,для того,чтобы создать что-то стоящее,нужны большие деньги на раскрутку.Здесь же,я так понимаю,небольшой отдел в каком-нибудь из торг.центров...а вообще,валенсик,наверняка уже все решено,и это просто предварительный опрос с дальнейшим привлечением потенциальных покупателей.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Ваше мнение очень важно!!
да так то срал я на опрос......А вот на счет болельщиков..У нас их много.ПРОТРИТЕ ГЛАЗА в конце-то-концов!!
Наше мнение для тебя на столько важно,что ты на него срал?Этапять:lol:А по поводу большого количества болельщиков - не стоит причислять к ним пьяное быдло,которое орет под окнами до утра после неожиданных побед сборной России,которому безразличен футбол,лишь бы был повод погорлопанить.Вряди ли эти люди будут покупателями в твоем магазине.:lol:И вообще,массовый футбольный ажиотаж - явление временное,скоро пройдет.
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
вы думаете я это от балды все взял??не с кем не посоветовавшись....Тогда вы не правы.И вы думаете что я сразу начну массовую торговлю??ЭЭЭЭ!!Нет...Патихонечку да по маленечку.А там как попрет.Кто не рискует тот не пьет шампанского!!

Вот вам пример:У меня уже есть 37 заказов..Навар 16 тысяч.Это только небольшая часть моих знакомых...

Добавлено через 4 минуты
а может и спорт-бар с проектором забацаю...а там мона и товары продавать..;))
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
от вам пример:У меня уже есть 37 заказов..Навар 16 тысяч.
товар вапщето купить начало нуно, тыщъ 10 уйдёт как минимум Оо + доставка, оплата аренды помещения.......низнаю сатрисам, но спортбар помне даг выгоднее будет сбацатъ.
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
от продажи 37 товаров,навар 16000 рублей???
пятихатка прибыли с товара?карандаши,ручки,пеналы?Ого
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
злой бутч а то я знал)))))))) просветил)))

валенсик...в любом случаее...жилаю тебе удачи! и маленьких налогов!
как появится...сразу отпишись!
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Какие пеналы..Это рюкзаки.И мячи с афтографами..Не капйте на мазги!!

Добавлено через 4 минуты
дайте для начала на матч Лохо-Спартак съездить..А уж после надо с финансистами,экономистами посоветоваться....Там решим,что лучше...
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
дайте для начала на матч Лохо-Спартак съездить..А уж после надо с финансистами,экономистами посоветоваться....Там решим,что лучше...
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
тарижсо ёпт
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Валенсик,я не капал на мозги...я просто не сразу понял,что это пиар и начало маркетинговой компании...но ты обьяснил,правда "слегка" грубовато,но фиг с ним(бизнес только укрепляет нервы - доказанный факт)
канеш открывай спорт-бар:lol:...че тупить-то?какие-то мячики с ранцами продавать....взял,фее позвонил - и на те свое помещение,готовое к эксплуатациии,со всеми справками и разрешениями...(в роли феи может выступать любой из родителей)
Сразу надо было говорить,что к чему...пишешь - важно мнение - и тут же нахер посылаешь:gg:мда..еще пока ниче не сделал,чтоб так звездить-то
 

DieZ

New member
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Надо!! Это стопудово,а то у нас футбольного хер че купишь...
 

kovac89

New member
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
на Яграх спортбар нада, успехом бы пользовался 100%, и не какую-нить там конскую маракану)) а магаз фанатской экипировки - дело нерентабельное и врят ли принесёт дивиденты(в Арх области разумеется).
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фее позвонил - и на те свое помещение,готовое к эксплуатациии,со всеми справками и разрешениями...(в роли феи может выступать любой из родителей)
бутч не знаешь не пизди ,если ты такой с богатенькими родителями то усунься
человек собираеться начать своё ...... есть для этого не родители а банк
если ты такой тупой и можешь думать о родителях мдям)))))
 
Сверху