Need Help

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Люди, а вот у меня перелом 6ого грудного позвонка 2 степени, скалеоз, хреновое зрение, с почками лет 6 назад лежал в больнице. Возьмут или нет???
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди, а вот у меня перелом 6ого грудного позвонка 2 степени, скалеоз, хреновое зрение, с почками лет 6 назад лежал в больнице
бедняга...места живого нет...не бережешь ты себя, все о России думаешь!!! :lol:
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, знакомый делал операцию на почки давно как то он вроде 91 года не берут в армию
 

Alek

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скачай список болезней с которыми в армию не берут, пройди полное обследование и очень может быть что нибудь да найдется, ну а если даже что то похожее есть то смело подавай в суд мол у меня болезнь такая то и такая то (даже если это не то) только возьми расписку о том что дело в суде, и сними с нее копию. Пока ты судишься тебя не заберут никуда, плюс время на обжалование, а потом подавай на кассацию, и судись хоть до верховного суда, или международного - дел у них много и на тебя скорее всего забьют. Раньше была такая организация на суворова 29, называлась "дом 29" так вот они занимались вопросами альтернативной службы, ну и откосами, там мне такой способ и посоветовали. Говорили что человек 200 в Архе так косит и не один год, на всех забили... Мне он не понадобился, очутилось что я язвенник, сам я об этом раньше не подозревал. Хотя как сейчас не знаю, ты б проконсультировался у юриста хорошего да позвонил в дом 29 этот у них вроде и сайт был
 
Сверху