Некомпьютерные игры

Занимаетесь ли вы активными видами спорта? Не отношу к этому качалку и тд.


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Тут будут располагаться (я надеюсь):) и общатся всякие человеки, которые играют в онлайф игры (файты, баталии с применением реплик огнестрельного и холодного оружия, всевозможных походов (от плаванья на байдарках до скалолазанья), и прочих видов активного отдыха), и хотят поделится опытом и ощущениями от такого образа жизни.

да, качалка и подобные виды деятельности не отношу к активной деятельности, ибо это уже целенаправленная работа на развитие групп мышц или всего тела. Это уже похоже на работу.
К теме относится паркур, бег, скейт, занятия на турниках, и пр. и пр. и пр.

я занимаюсь скалолазанием. несколько месяцев хожу на скалодром в соломбале, в конце сентября ездил в Кушу Онежского района, там 8 км с рюкзаками до лагеря, и три дня на скалы лазали...

пишите. ну что же вы, не побоюсь этого слова, такие пассивные?
 
Последнее редактирование модератором:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я бы походил на туристическо что-нибудь. Если кто знает, какие есть в Архангельске-Новодвинске клубы по этому делу, напишите их контакты. Раньше, в школе, ходил на греблю на байдарках. Веселое было время.

Кстати, как вариант встречи нвкодовцев, можно бло бы сходить, в пэйнтбол пострелять. Было бы прикольно.
 
Последнее редактирование модератором:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
за соломбальским мостом пейнтболисты по выходным кучкуются. могу узнать, расспрошу у человека, который участвует в этом.
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю зимой всем собраться в выхи и поехать покататься на досках!!!!!!!!!!!!!
 

Dobrii Kot

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
greenstayer расскажи пожалуйста подробнее про скалодром с Соломбале: платный ли он, что с собой надо, и адрес точный. заранее спасибо
 

Sany83

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я в страйкбол играю . . . . кому интересно - разжую чаво в куда )
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
извиняюсь, что долго не отвечал - был в походе...

Dobrii Kot, центр "Контакт" во дворе за надписью СОЛОМБАЛА, занятие стоит 100 рэ, в него включается и выдача снаряги на занятие, но если приобретешь снарягу (бюджетную - около 1200, нормальную - от 2800), стоимость падает до 70. от тебя еще требуется желание :) и спортивная эластичная одежда (майка и спортивки) и удобные кеды или кросовки

Sany83, в какой команде состоишь?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
всегда пожалуйста, обращайтесь...
 
Сверху