Ненавижу скинов.

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я понимаю, что договаривались не обсирать NWLOAD, но поползал по новостям и офигел от засилья скиновских материалов. Я их НЕНАВИЖУ и хочу сказать спасибо админам и модерам NWCODa за то, что таких козлодойские новости не пускают на сайт.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Чувствуется, давно ты не был на нвлоаде... Фа, антифа... Я удивляюсь, что администрация их сайта даже не пытается остановить этого.
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня больше всего удивляет то, что это попадает под статью УК РФ "Разжигание межнациональной розни" и всем на это, извините, насрать!!!
 

gRAmplaSTA

New member
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Блин... Только что просмотрел... правдо, не очень внимательно, нвлоад... Нифига не заметил... А чво скиновского то? Я только один раз там видел - сборник OI-клипов и все... Это вроде не засилие... Я к тому же сам скачал.. :) Забавно ведь позырить, как бритые отвисают...
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
хм.. а меня больше всего удивляет то, что такие козлодойские темы, как эта, разжигающие субкультурные разногласия NwCod не удаляет. то есть я могу создать собственную тему и обосрать там всех? Я правильно понимаю. Обычно про субкультуры вообще молчат. знамо мы, чем это заканчивается.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
хм.. а меня больше всего удивляет то, что такие козлодойские темы, как эта, разжигающие субкультурные разногласия NwCod не удаляет. то есть я могу создать собственную тему и обосрать там всех? Я правильно понимаю. Обычно про субкультуры вообще молчат. знамо мы, чем это заканчивается.

ты единственная поддалась на это! вот изза таких людей проблемы! имхо!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
ну я был скином и чё (точнее Лимоновцем ) давайте меня теперь убьём не понимаю вас вот сами бычите а потом обижаетесь что вас бьют
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
ты единственная поддалась на это! вот изза таких людей проблемы! имхо!
А может я единственная, кто просто действительно затронул эту тему? Индивидум бл*
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
А может я единственная, кто просто действительно затронул эту тему? Индивидум бл*

вот в том то и дело! едиснственная затронула тему которая может разжечь! а не просто высказывание мнения....имхо1
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
<_< понятно. Я как всегда со своими советами в ж*пе. буду молчать в тряпочку. *бранит всех матами и сваливает*
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
нет надо выражать! просто я выступил аппомнентом в твоем мнении...
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
как бы мне не выступить старой бабкой, которая всех материт, пускает в людей бутылки и машет костылём. <_<
если бы на этом форуме были фанаты скинов, то тут бы наверняка был такой срач, что мама мия. сталкивались уже с этим. знамо, проходли. и не надо со мной спорить! >_<
 
Сверху