Никто двенашку или калину не продаёт?

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Ищу автомобиль, не старше 2004 года, в ХОРОШЕМ состоянии. предложения можно в личку. на 29.ру, авито.ру, авто.ру - не отправлять. был, не нашёл интересных вариантов - спрошу здесь..
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на работе мужик калину продает универсал два года 30 тыщ наездил просит 235
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
ах да, цена до 130. за 235 то иномарку хорошую взять можно, свежую) тот же акцент, фф1, симбол, ну и ещё куча вариантов. Но за предложение - спасибо.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Роман, за 235 ты убитую купишь, а не свежую (особено фф1, ага)

по теме - на авторынке на московском стояло несколько норм машин в выходные (ценник до 130 был)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
markos
За 235 я куплю рено симбол года 2006-2007, акцент, года 2005.
но нет 235, есть меньше. Поэтому и хочу русскую, 14-15 были, нравится, но бесит пластик внутри этот скрипучий. Покатался у кореша на 12ке, понравилось, хочу 12ку. Двигаться по городу нормально. На авторынке у барыг - не машины, а шляпа.
Плюс их навар, который бывает зашкаливает за 10 тыщ на машину..
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Альтаир
Все с этими кусками железа русскими(12ками) и узбекскими(нексия) сошли с ума.
Сраная 12-ка сраного 2005го года в норм состоянии от 140 продают. А некоторые не стесняются, и даже пробег не скручивают с 150т.км, и крепёж для рации не снимают, и пытаются продать по 160.
По нексиям тож дичка какая то, в новом кузове от двухсот) аххаха) это же с ума сойти. в старом кузове 2005-6 год (галимый опель кадетт, иногда только с кондёром) от 140 в ушатанном состоянии, без подвески, с продымленным и проженным салоном и косячным кузовом(жены).
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конечно, а что ты хотел, 12ка - самый норм молодежный тазик, а посаженный ммм :** чем мне нравится то, что не такая топорная как 14ка
ПС: посмотри, как цены на приоры гнут, со стула упадёшь) дверь под ламбо, и всё ты на ламборгини))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
конечно, а что ты хотел, 12ка - самый норм молодежный тазик, а посаженный ммм :** чем мне нравится то, что не такая топорная как 14ка
ПС: посмотри, как цены на приоры гнут, со стула упадёшь) дверь под ламбо, и всё ты на ламборгини))

и все ты дол*еб) это все простая математика гавно*деньги= гавно:)
Кузов из фольги. Подвеска гавно. Движка гавно. Салон никакой. Шума как в тракторе, но зато с дверями ))
 
Последнее редактирование:

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я так понял тебе в деньгах добавить совсем нечего. Я как влез в ипотеку, тоже искал ведровер, из всех пересмотренных рашнмашин до 150руб. я ни к чему не пришел, в итоге перезанял 30руб. и взял акцента, нашел по объявление в губернии, доволен как слон.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
насчет акцента только положительные впечатления вот он реально стоит своих денег и зп копейки, у самого было 2 акцента отличный машин) а таз он вроде всё он ездит хороший такой но бл**дь постоянно что то да ломается ) с константином не соглашусь только в том что подвеска гавно , Подвеска имхо очень даже ничего в остальном дерьмище , было 2 таза 13 и калина ужасные авто)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Акцент - машина для алкашей, столько подстаканников я еще ни в одном авто не видел)
 
Сверху