Никто не поможет настроить Wi-Fi в квартире?

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Точнее, сама-то сеть есть, нужно умело настроить в ней устройство iOmega iConnect.
На данный момент, следуя инструкции, я его худо-бедно подключил, но поначалу скорость была нормальной, а потом, после повторных включений - стало очень медленно.
Нужно, чтоб работало быстро, как и должно.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну, точно не могу сказать какая, но, допустим, если подключаешь жеский, то с нормальной скоростью копировало, как если бы его подключить напрямую к USB, а потом стало очень долго копировать, т.е. замедление произошло в несколько раз, даже смыла при такой скорости в копировании нет.
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
по wifi обычно скорость не больше 2.5 мб/с, можно попробовать убрать шифрование - скорость должна возрасти.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так в том и дело, что при первом подключении скорость была нормальной, меня устраивающей, а после отключения от сети и повторных подключениях стана ниже плинтуса. Шифрование не трогал. Даже картинки на планшетнике стали открываются с задержкой, типа как при дайапном инете :) При первом-то подключении просто летало.
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
тогда проще чтоб ктонибудь умеющий пришол и настроил, а так врядли понять в чом дело.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тогда проще чтоб ктонибудь умеющий пришол и настроил, а так врядли понять в чом дело.

Так я и подумал, что может тут вдруг кто откликнется и придёт.
 
Сверху