Nintendo Wii

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Поделитесь впечатлениями, у кого есть
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
По моему мнению - Лучшая казуальная приставка!!! Аналогов НЕТ! Адреналина ужас сколько ;). Ещё и лучший выбор для обычного телевизора! Дочка (5 лет) научилась в теннис играть через Wii Sport, да ещё и так быстро... Однозначно - весчь, только цена неадекватна, впрочем если сравнить с Nintendo DS то ещё ничего так...
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
koziavka! А что посоветуешь сразу к ней еще купить? Хотим для сына, 6 лет
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Я посоветую сразу отключить от интернета и установить кастомную прошивку с backup launcherом и homebrew channel. Игр действительно дофига хороших, в том числе для детей. Правда, я с чиста детскими играми не знаком, но из интересного для средней руки геймера - Super Smash Bros Brawl - довольно веселый файтинг с нинтендовскими персонажами, Muramasa - аркадная бегалка-прыгалка с элементами рпг, No more heroes - просто очаровательная игра с ретро-отсылами, Wii Sports - обязательно стоит заиметь (хотя она вроде в комплекте идет), там бейсбол, теннис, бокс, гольф (особенно ценю за последнее). Soulcalibur Legends - неплоахя рубилочка, вимоутом машешь как мечом. Сам не так много игр ставил пока, чтобы много выбрать, да и меня больше анимешная тематика интересует, благо она там тоже неплохо представлена.

И к слову, вимоут можно подключить к компу по блютусу - управлять играми (можно держать как руль, за края - там детектор наклона же), курсором (если сделать аналог диодной стойки, питающийся от USB)

Nintendo DS стоит 4.5к - это по-вашему дорого?.. Хотя у нас ею по 6-7к барыжат, да. + Флэш-картридж штуки в две обойдется. Но оно того стоит, ещё как.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Я посоветую сразу отключить от интернета и установить кастомную прошивку с backup launcherом и homebrew channel. Игр действительно дофига хороших, в том числе для детей. Правда, я с чиста детскими играми не знаком, но из интересного для средней руки геймера - Super Smash Bros Brawl - довольно веселый файтинг с нинтендовскими персонажами, Muramasa - аркадная бегалка-прыгалка с элементами рпг, No more heroes - просто очаровательная игра с ретро-отсылами, Wii Sports - обязательно стоит заиметь (хотя она вроде в комплекте идет), там бейсбол, теннис, бокс, гольф (особенно ценю за последнее). Soulcalibur Legends - неплоахя рубилочка, вимоутом машешь как мечом. Сам не так много игр ставил пока, чтобы много выбрать, да и меня больше анимешная тематика интересует, благо она там тоже неплохо представлена.

И к слову, вимоут можно подключить к компу по блютусу - управлять играми (можно держать как руль, за края - там детектор наклона же), курсором (если сделать аналог диодной стойки, питающийся от USB)

Nintendo DS стоит 4.5к - это по-вашему дорого?.. Хотя у нас ею по 6-7к барыжат, да. + Флэш-картридж штуки в две обойдется. Но оно того стоит, ещё как.

СПС за ответ! а где ты игры берешь? И прошивку самому реально сделать? и Что она даст?
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
В интернете беру, в гугле нахожу торренты и качаю, скидываю образы на usb-винт, подключаю его к Виишке и играю с винта. Кастомная прошивка дает запускать копии дисков (пиратки) и образы, в том числе с SD-карточек и usb-винта. Ставится вручную довольно легко, хотя желательно знать английский, информации по прошивке на русском я не видел. Из минусов - от игры по интернету придется отказаться. Хотя Опера работать всё равно будет (Да, для Вии есть Опера, интернет используется вайфаевский)
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
готов купить недорого лицензионные игры
 
Сверху