nintendo wii

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
досталась на халяву nintendo wii
подскажите где ваще есть диски для неё(Северодвинск) ???
хто нить гамал в неё,чем она хуже или лучше SP3 и х-бокса(+ и -)
з.ы. буду благодарен любой инфе:)
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Преимущества:
Система отслеживания движений очень забавна и придает некий эффект присутствия.
Недостатки:
Слабая графика.
Большинство игр казуальные, несерьезные(лично для меня это очень большой минус).
Ее можно прошить и использовать пиратки....что тоже относится к плюсу)
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
...а по поводу игр....гденить продаютцца???
а то через инет если заказывать долго нах ждать.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
насчет севска я не знаю в архангельске продаются в м видео в гранд плазе и еще где нибудь)
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
в эльдорадо есть...сёня нашёл там.
а ты не в курсе,wii ток с дискоф игры читает иль моно с инета качать? и по поводу памяти...жёский у него есть? ( а то консоль на руках бут через неделю,а охото фсё о ней знать)
пасиба!:)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
в эльдорадо есть...сёня нашёл там.
а ты не в курсе,wii ток с дискоф игры читает иль моно с инета качать? и по поводу памяти...жёский у него есть? ( а то консоль на руках бут через неделю,а охото фсё о ней знать)
пасиба!:)

Слушай, не в обиду будет сказано, но ты поиском в интернете пользоваться умеешь?
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
бля если я прашиваю...значит не просто так! мне нужно штоб написал человек который пользовался ей...а тупая реклама консоли...и коменты на форумах,хде половина пишет одно вторая половина совсем другое мне накуй не нужна!!!
в принцепи нах тагда форум?...можно фсё в инете нати!
...тоже не в обиду те.:)
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
если прочиповать приставку то на ней будут работать пиратские диски....качаешь в инете пишешь на болванку как и для бокса 360.
Вот тут много чего интересного.....хотя ты наверно там уже был
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64049
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
бля если я прашиваю...значит не просто так! мне нужно штоб написал человек который пользовался ей...а тупая реклама консоли...и коменты на форумах,хде половина пишет одно вторая половина совсем другое мне накуй не нужна!!!
Так, значит, искать в интернете умеешь, а находить - нет ))

Скажу так, для PC-геймера приставка Wii не представляет ценности практически никакой, игры на ней делятся на две категории - для казуалов и для старых консольщиков-фанатов различных игровых серий Нинтендо, будь то Кирби, Кастльвания, Марио или ещё что. Лично я из всех трех приставок текущего поколения хочу купить только Вии, ибо лично для меня там очень много интересных игр, во всём мире также наиболее популярна эта консоль (продажи Вии в мире уделывают прожажи иксбокса и пс3 вместе взятых). Если для тебя в играх главное графика, то это точно не для тебя приставка )
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Wii больше семейная приставка или для компании. Игры продаются(арха) - МВидео, Эльдорадо, Дискавери(раньше были), неуверен насчет Полигона и магазина на гайдара(бывший норд).
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ну поповоду прочипофки эт то поняно,ток в северо-ке вряд ли кто этим занимаетцца...хотя не знаю.
если п я покупал консоль я наверно взял соню,но т.к. мне её тупо отдали,не отказыватся же))
вии мне интересен из за управления ,граффа не очень важна, т.к. в принцеппи ноут не давно нормальный взял.
до этого сони1 и2 были, но эт другое....вот и стало интересно
если не по радует то продам.... а так пасиб што юзеру объяснили)))
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Продавай вий и покупай ПС3)) я купил и очень доволен....будем играми меняться)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну поповоду прочипофки эт то поняно,ток в северо-ке вряд ли кто этим занимаетцца...хотя не знаю.
если п я покупал консоль я наверно взял соню,но т.к. мне её тупо отдали,не отказыватся же))
вии мне интересен из за управления ,граффа не очень важна, т.к. в принцеппи ноут не давно нормальный взял.
до этого сони1 и2 были, но эт другое....вот и стало интересно
если не по радует то продам.... а так пасиб што юзеру объяснили)))
Если когда-нибудь появится желание махнуться на новенький шитый XBOX 360 - стукнись. :) icq:329627818
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
х'Окей! ну если не понравитцца , то полюбэ буду продавать либо менять:cool:
 
Сверху