Nissan Qashqai+2, 2012

nikitoster2011

New member
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Nissan Qashqai+2 серебряный внедорожник 5 дверей, 2012 г., пробег 28000 км. 2.3 MT (160 л.с.), бензин, полный привод, левый руль. Сборка Япония,сдвинутая-обзорная крыша, 2 комплекта летней резины, 1 комплект зимней, 3-ть пробега на трассе.Усредненный пробег 10л на 100 за год.Техобслуживание у дилера май 2016, ОСАГО июнь 2016. В ДТП не участвовал. Регистратор, дэтэктор отдам.
89210782812 - Галина.
950 т.р. Торг уместен
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если японская сборка то это Dualis, с правым рулем. Мотора 2.3 тоже не было. Скорее всего сборка Англия, двигатель 2.0 141 л.с.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если японская сборка то это Dualis, с правым рулем. Мотора 2.3 тоже не было. Скорее всего сборка Англия, двигатель 2.0 141 л.с.

К мелочам цепляетесь, не к главному. Цена пыжевая и фоток машины нет - вот главное. Зачем за 950 т.р. Кашкай 12 года, когда за те же деньги продают Йети 4х4 2016 года с пробегом 7 тысяч километров
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/skoda/skoda_yeti/details/239088.php

А за Кашкай 12 года и 700 рублей многовато будет. Вот барыжат 11 год 2 литра на механике полный привод за 595 с торгом. http://auto.29.ru/car/motors/foreign/nissan/qashqai/details/239294.php
Даже если пробег 28 тыкм родной, а не 75 тыкм возможно скрученных у Кашкая 11 года по ссылке выше (хотя не обязательно скрученных, у меня вот на Жопиле 11 года 82 тыкм. пробега абсолютно честных - смотреть надо), даже хотя на год моложе, даже, бог с ним, комплектация пусть богаче (заявлена же панорамная крыша в объявлении у топикстартера), но 950 т.р. против 595 т.р. - это, мягко сказать, нереальное пыжево.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Йети по ссылке монопривод и с чахлым движком, да и вообще в стремной комплектации, кашкая уже нет, но и так понятно, что пытаетесь практически разные машины сравнивать. 950 да, много, но и никак уж не 700 ему цена.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интеллигентный же человек, с высшим экономическим образованием...:)

Нет, если уж цитируете, то цитируйте уж правильно. Не "700 рублей", а "за кашкай 2012 года и 700 рублей многовато будет". Вот так правильно звучит цитата.

Кто не согласен с такой оценкой - ну так, в чем проблема? Берете деньги в кулак и приобретаете данный лот за 950. Доказываете, так сказать, свое убеждение действием.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, если уж цитируете, то цитируйте уж правильно. Не "700 рублей", а "за кашкай 2012 года и 700 рублей многовато будет".

Да начхать я хотел на "Ваш" кашкай...процитировал то иное..Переведу: акцент на жаргон и неуважение к деньгам :)
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да начхать я хотел на "Ваш" кашкай...процитировал то иное..Переведу: акцент на жаргон и неуважение к деньгам :)

"Ваш" в данном случае обозначение множественного числа. Вас как минимум двое отметилось - ты и АндрейК.

Жаргон и сокращения - разные вещи. Я же не сказал "700 штук" или "700 кусков", я сказал "700 рублей", сократив слово "тысяч". Это сокращение, но не жаргонизм.

А "неуважение к деньгам" - с этим не ко мне, с этим к суеверным барышням. Одна моя знакомая, помнится, клала кошелек себе на голову в том случае, если проезжала под эстакадой в момент, когда по эстакаде двигался поезд. У людей вообще бывает масса причудливых поверий... Я, помнится, предложил ей выйти из машины и постоять несколько часов под эстакадой, укладывая кошелек себе на голову каждый раз при прохождении поезда, коль скоро она верит, что это занятие привлекает деньги :)

Я сказал две конкретных вещи:
1. дорого, за те же деньги можно найти паркетник такого же класса, но более новый, или же аналогичный по году и комплектации, но намного дешевле. Пускай Кашкай 2-хлитровый 11 года за 595 тыров уже исчез с сайтов объявлений, ну так вот взамен него, к примеру, за 950 тысяч рублей X-Trail 2013 года выпуска на вариаторе с пробегом 40 тысяч километров
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/nissan/x_trail/details/238868.php
Кашкаи более менее свежие на данный момент остались лишь переднеприодные, но есть полноприводный Ссанг Йонг Актион 2013 года 2-хлитровый бензин на механике за 750 тысяч у Аксель-Тойоты в трейд-ине
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/ssangyong/details/239227.php
2. нет фотографий

Где "неуважение к деньгам"?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это сокращение, но не жаргонизм
Мда..."Руб." - это сокращение. Каким же сокращением является пропуск слова. В данном случае, именно жаргон. Пример: "Эй, братуха, есть рубль?". :)

"Ваш" в данном случае обозначение множественного числа
"Ваш" - множественное число? :)) Это обращение к дяденьке, который старше меня. В кавычках, т.к. не какашкай не совсем Ваш :)
Плохо на Вас работа влияет. Это ж не замечания с моей стороны :)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну вот, теперь ты и Михаила решил повоспитывать :crazy: стареешь чтоли? брюзгливый какой то
Да нее..просто в первом посте сначала удивился..и съязвил немного (со смайликом). Необычно это звучит с уст такого человека. Повторюсь второй или третий раз - это не замечание! Потом почему то пришлось объяснять по поводу чего съязвил...шутка не удалась...
---
удалил секретную информацию :)
 
Последнее редактирование:
Сверху