Но если мы будем ощущать, что кому-то извне...

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А в чём собственно передоз? Ты его попросил, он тебе написал)) Стока позитивнага я ещё не видел Гыг
пс: http://sdelanounas.ru/

Ну от видишь- у тебя на ссылку полстрочки ушло, у него портянка- сколько знаков дает сообщение писать. Разница, однако.
Но, опять же, я ж не написал:"перепости сюда вагон новостей в стиле "взвейтесь и развейтесь", а написал я:


увидел что то позитивного в стране- расскажи об этом, поддержи инфой, деньгой, участием.

Ведь мало того, что и строится у нас немало, и новых производств открывается пачками, есть направления, где можно действенно поучаствовать. Вот, к примеру, Николай Мякшин (хоть он и выпускник "школы врагов народа"-"московской школы гражданского просвещения", активно так продвигает тему "Доступная среда"- для инвалидов. Ларионовы создали в Архангельске центр творческих индустрий "Футурист"- основное направление -урбанистика, запустили проект "Архиважно" за собственные соедства.Василий Поздеев много лет успешно продвигает движение "Мое жилье"- помогает решать проблемы ЖКХ конкретным людям, оказывает поддержку в судах, при конфликтах жильцов с обслуживающими компаниями. Мякшин- ультралиберал, Ларионовы аполитичны, Поздеев коммунист. Вот это, я понимаю, ребята работают, продвигают идеи свои, делают лучше жизнь конкретных людей.

А что проку захлебываться ядом с медузы или восторженными лозунгами псевдопатриотическими? - это удел людей недалеких. Уж сколько их упало в эту бездну "вы не рефлексируйте- распространяйте". Кхе...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну от видишь- у тебя на ссылку полстрочки ушло, у него портянка- сколько знаков дает сообщение писать.
Тыж все равно чукча не читатель. Но глаз зацепился за портянку. На то и рассчитано. Да и сам бесполезные портянки писал будь здоров.

Ведь мало того, что и строится у нас немало, и новых производств открывается пачками, есть направления, где можно действенно поучаствовать.
Как открываются так и закрываются пачками.

А что проку захлебываться ядом с медузы или восторженными лозунгами псевдопатриотическими? - это удел людей недалеких. Уж сколько их упало в эту бездну "вы не рефлексируйте- распространяйте". Кхе...
Сколько же в тебе русофобства, ты явно не хочешь чтобы россияне жили и гордились страной. Тебя надо принудительно лечить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тыж все равно чукча не читатель. Но глаз зацепился за портянку. На то и рассчитано. Да и сам бесполезные портянки писал будь здоров.
Заметь, я не кидаю тонны копипаст

Как открываются так и закрываются пачками.
А где иначе?


Сколько же в тебе русофобства, ты явно не хочешь чтобы россияне жили и гордились страной. Тебя надо принудительно лечить.
Живи, гордись, кто тебе мешает? Ты работой своей гордишься? Семьей своей? Может друзьями, сослуживцами? А для страны то ты что сделал- перепостил миллион букв из бложека навального и с медузы?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А для страны то ты что сделал- перепостил миллион букв из бложека навального и с медузы?
Часто в авторах научных статей вижу русские имена, из университета какого-нибудь принстона. А ты тыкаешь мне, что я сделал для страны. Задай себе вопрос, что нужно сделать власти для страны, чтобы я и ты видел русские имена из институтов России?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Часто в авторах научных статей вижу русские имена, из университета какого-нибудь принстона. А ты тыкаешь мне, что я сделал для страны. Задай себе вопрос, что нужно сделать власти для страны, чтобы я и ты видел русские имена из институтов России?
Не, ты умный- я тебе вопрос задам. Итак, что же нужно сделать власти страны в описанной ситуации?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, ты умный- я тебе вопрос задам. Итак, что же нужно сделать власти страны в описанной ситуации?
Оротацыйи влосте йа тибе пешу уше чытвиртий рас. Устал уже.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Оротацыйи влосте йа тибе пешу уше чытвиртий рас. Устал уже.

Так ты то повторяешь как мантру "ротацие власте". Толку то. Никто тебе не мешает сие осуществлять, однако ж все что ты предлагаешь, это не ротация власти, а свержение власти революционными путями. Разницы то ты не видишь, между ротацией и революцией?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
в гное захлебнетесь.
такие как
Встречное тебе предложение- увидел что то позитивного в стране- расскажи об этом, поддержи инфой, деньгой, участием.
и порождают гной, коим и являются-в сложившейся ситуации нет и не будет (не взойдет) ничего хорошего

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Разницы то ты не видишь, между ротацией и революцией?
тут ее уже и нет, тк эти люди разучились работать
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
такие как
и порождают гной, коим и являются-в сложившейся ситуации нет и не будет (не взойдет) ничего хорошего

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

тут ее уже и нет, тк эти люди разучились работать

Народец не тот попался? Ну, выбери себе по вкусу
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
путаешь как всегда в твоей манере - властьимущих с остальными-в голове, как ты выразился, у тя навоз

Ты не задумывался, что тебя не понимают не оттого, что плохо соображают, а потому, что ты внятно высказаться не в состоянии? Кто ясно изъясняется, тот ясно мыслит. Твои же реплики больше похожи на пятна Роршаха, или на яркий пример шизофазии.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
на яркий пример шизофазии
у тя еще и паранойя на этой почве, вас там на прогулку что ли ны выводят-инет дали, а с этим недосмотрели- кто виноват , что ты не достаточно образован (умен), что бы разжевывать прописные истины-грамотный человек ловит суть и мысль на лету )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у тя еще и паранойя на этой почве, вас там на прогулку что ли ны выводят-инет дали, а с этим недосмотрели- кто виноват , что ты не достаточно образован (умен), что бы разжевывать прописные истины-грамотный человек ловит суть и мысль на лету )


Суть и мысль оно верно, но в твоих возгласах "АБЫР", "АБЫР!","АБЫРВАЛГ!", я не наблюдаю ни мысли, ни сути, ни логики.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я думаю, там вас обслуживает специально обученный персонал для таких дел)

Нет, Ниночка, что бы думать, надобен мозг и минимальный объем знаний в нем, тебе сие не грозит ни при каких обстоятельствах.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху