Но если мы будем ощущать, что кому-то извне...

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да как тебя понять-то ежели ты ничего и не говоришь. Твои мысли спутаны, твои писания бессмысленны.
Есть заболевание, звать "дислексия", поциенту кажется, что он глаголит вселенскую истину, а его никто не ценит/понимает. А дислексия+Даннинг-Крюгер вощпе атомный коктейль.

ты опять свои проекции тут напоказ выставляешь, Полиграф Полиграфыч
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Опять ты ничего не понял. С твоим интеллектом только мобилы в подворотне отжимать, да быдлокодить.:bebe:
Ахаха, твоего интеллекта хватает тока на то, чтобы твиттер ололёшиный тут копипастить, да срать себе на голову.:D Даннинг-Крюгер в чистейшем виде.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
сегодня теперь уже да, только прибавились унитазы из розового золота, вместо памятников ленина - символично строим страну через что и куда сливаем
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бомбажкарнавал в чистом виде. Бояре заворовались, а вам все ссы в глаза божья роса.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Ср*ный дропбокс зацензурил смищную картинку "в мире животных" :(
Там такой хороший тигрь вылизывает себя под хвостом.
Пичаль.
Хах, расцензурили :D http://forum29.net/showthread.php?t=81957&p=781755&viewfull=1#post781755
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Бомбажкарнавал в чистом виде. Бояре заворовались, а вам все ссы в глаза божья роса.

Кабы ты не был непроходимо глупым, то понимал бы, что обогащение - суть цель любого индивида, живущего в капиталистическом обществе. Это тебе для справки.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Бомбажкарнавал
Ты совсем что-ли дурачком стал на почве Даннинга-Крюгера? Сам завалил своими кирпичами форум. Не ссы, гражданин, почитываем Навального и остальных товарищей и без твоей никчёмной помощи.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
живущего в капиталистическом обществе. Это тебе для справки.
я с рождения думал что родился в лучшей образцовой победоносной стране-а тут какая то мразь вылезла, и книги поди не прочитавшая и не работавшая реальным трудом и сделала как ей удобно, объявив о передовых технологиях
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я с рождения думал что родился в лучшей образцовой победоносной стране-а тут какая то мразь вылезла, и книги поди не прочитавшая и не работавшая реальным трудом и сделала как ей удобно, объявив о передовых технологиях

индюк тоже думал...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кабы ты не был непроходимо глупым, то понимал бы, что обогащение - суть цель любого индивида, живущего в капиталистическом обществе. Это тебе для справки.
Бери глубже. Три основополагающих принципа высокоуровневого примата 1.Еда 2.Размножение 3.Доминирование. Это я всегда знал, но вот твоя приписка о "капиталистическом обществе" совершенно не нужна.
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Варавал/ниваравал нидаказана, ви все врети!!!111
"значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать."
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не ссы, гражданин, почитываем Навального и остальных товарищей и без твоей никчёмной помощи.
Вообще-то я именно этого и добиваюсь. Только от чего-то все мои посты скатываются в *овно. :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Бери глубже. Три основополагающих принципа высокоуровневого примата 1.Еда 2.Размножение 3.Доминирование. Это я всегда знал, но вот твоя приписка о "капиталистическом обществе" совершенно не нужна.
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!


"значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать."
Во перву голову не нада в цитирование под чужим именем свой лепет вставлять.
Во втору - вноси изменения в действующее законодательство , ежели у тебя есть для этого ресурс. Нет ресурса? - с метлой на задний двор.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Вообще-то я именно этого и добиваюсь. Только от чего-то все мои посты скатываются в *овно. :crazy:

они по сути таковым являются
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
вноси изменения в действующее законодательство , ежели у тебя есть для этого ресурс. Нет ресурса? - с метлой на задний двор.
ППКС.
Законодательно у каждого человека есть возможность избирать и быть избранным. Знаешь как лучше - дерзай!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Законодательно у каждого человека есть возможность избирать и быть избранным. Знаешь как лучше - дерзай!
эм... почему-то вспомнилась сцена из старого фильма с фразой: " -Видишь суслика? -Нет. - А он есть!" :))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще-то это и так ясно. Только упоротым, вроде тебя не понять, что ты добился обратного эффекта.
Это типа по страусовому сунуть холаву в песок? Дыкъ тебя же в анус дернут, он же над землей, или ты этого и хочешь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я грязные делишки делаю чужими руками. :)


Ты запачкалася, пойди утрися Маня.

Так оно за версту видать ведь, "делишки то твои" - поперемено ручками теребонькать.

"Маня" и "Дуня" - это имена твоей правой и левой руки, не проецируй тут...
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
эм... почему-то вспомнилась сцена из старого фильма с фразой: " -Видишь суслика? -Нет. - А он есть!" :))

наивняк-96-ой год все показал окончательно и бесповортно

Не знаю ребят, у меня двое знакомых в депутаты пробились. Но, конечно же, лучше сидеть сложа лапки и ныть о безысходности.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Опять же это ваше право.
 
Сверху