ночь памяти и скорби

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы всякие политиканы не припёрлись.

ЗЫ: а вы в мэрию, кстати, заявку подавали на проведение акции? А то тут некоторые поговаривают, что по 300 тыщ с рыла можно штрафа получить. Хе-хе.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот так всегда, если мы что-то видим по своему, будем кидаться в бой и отстаивать точку зрения просто так, для самоутверждения. Три раза написали,что если чувствуем внутренний позыв - идём, не чувствуем, или нет возможности, или видим это мероприятие по своему - не идём. Чего копья то ломать?
В 4 часа никто не погиб, была вручен нота о начале войны. Надеюсь, вы поминки не справляете по еще не умершему человеку?
За историю время неоднократно корректировали и переводили туда-сюда, часовые пояса меняли. Давайте с секундомером отслеживать. Если я приду не в 4.15, а в 3.50 - как можно? А если я в другой день к памятнику с цветами подойду или,вообще, сегодня, 21 июня, упаси бог, меня надо осыпать проклятиями, что я умерших до их смерти отпеваю. Педантизм на грани занудства детектед.
не обрадовались бы, узнав, что защитив нас от немецкого языка, мы поддались языку английскому.
Будьте последовательным до конца. Слова "детектед","акция", "президент", "формат", "акцент", "персонально" ,"фронт","идентичность", "факт", "оратор" ,"текст", "цензурно", "комментировать", "дата", "проблема", "патриот" из одного Вашего поста имеют очень русское происхождение? Как только рука поднялась? А бедным студентам куда деваться, потому что лекция, семинар, сессия, ректор, аудитория,университет, институт, студент и куча других- всё абсолютно не русские слова. Проклятые американцы весь язык засрали.
Этот ура-патриотизм с поисками врага даже в заимствованиях в языке.

Привлекать к чему-то внимание полезно только в том случае, если привлекающиеся хотят привлекаться. Остальным не поможет ничего, какие бы громкие "хороводы" государство не устраивало по разным датам, какие бы фильмы не снимало. Историю в наших школах пока ещё преподают не по украинским, прибалтийским или американским учебникам, но почитайте цитаты из работ ЕГЭ по истории
 

mr.tolstopuz

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Вот только давайте без пафоса, никто об этом постоянно не думает. Просто спросите себя, а смог бы я. Да никто бы сейчас не смог. А они смогли, Вечная Память
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Ну и напоследок ещё вопрос сознательному патриоту ВсеобщемуУмилению - вы флешмобы устраиваете только в даты, обозначенные указами или также в дату начала войны 12 года? А как насчёт афганской войны? Чеченской?
Может лучше себе адресуете этот вопрос? В дневные часы, как Вам нравится, призывайте народ во имя кажущейся Вам значимой идеи. Все ж просто - соц. сети, посещаемые форумы + согласование. Или энергии Вашей личности хватает только на критиканство и придирки?
В любом случае, спасибо за внимание к теме. Благодаря в том числе Вам она все время наверху)
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
22 июня ровно в 4 часа 71 год назад началась война. Те, кто горд Победой деда (или прадеда), благодарен за мирное небо над головой и хочет почтить память защитников Отечества в ночь с 21 на 22 июня с 4 до 4.30 соберутся у Вечного огня на короткий флэшмоб. Акция вне политики - не будет людей с флагами и пламенных речей администрации. Тихо соберемся, возложим цветы и разойдемся. Если помните и гордитесь - приходите. Не забудьте цветы

http://www.news29.ru/novosti/obsche...a_v_Arhangelske_proshel_miting_pamjati_/19031
 
Сверху