Nokia n72

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мужики подскажите чего с ним делать на него нужно поставить клаву новую ну и может переднюю панель поменять стоит ли оно того в одном магазине 800р запросили я чуть неподовился, понимаю что он стоит максимум 300р. Может кому нужен такой телефон махнулся бы на ченить, сам телефон полностью исправен все работает.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да сам-то поменяй и не парься;DТы поменяй телефон и клаву,от пыли почисти,потом снеси в магазин под реализацию за 2500,и все!Уйдет телефон не ссы!!Несведущие в таких делах люди и не такое гумно брали.У нас к примеру,под реализацией в магазине НТС Артемис стоял за 6000!!!Потертый!!!(ему цена 2000-2500 максимум),так купил ведь кто-то!!Нашелся какой-то простак и купил!!Так-что не все еше потеряно.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
stavros, понял спсибо, на счет заменить то это для меня не проблемма, было бы чего менять, я бы этот телефон на китайфон сменял бы....
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Махнул бы на IPhone I9+++ в хорошем состоянии, в комплекте коробка, гарнитура. Если приедешь сам.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вот собственно и он какой уж есть ))) собственно есть сам телефон. Таскаю его просто как второй телефон в кармане, но ненравится мне симба может еще кто что предложит?
 
Последнее редактирование:

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ап, а вообще за сколько его вообще реално продать тут? может кто че предложит?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
предлогайте кто за сколько возьмет? думаю стартовая цена 1300 пойдет? (оч нужны деньги и чем больше тем лучше)
 
O

Only_human

Guest
тут наверное с пяти рублей надо бы начинать) Батарея то хоть норм держит?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
батарея работает вроде норма дня на три хватает, но он тупо валяетсяв сумке включенный
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
канешно не стоит панельку пакупать, а телефон неплохой так то, кто в армию уходит самое то приобрести)
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ви-Ви, но хотя быклаву то надо поставить цену скину до 1200
 
Сверху