Нокия 5300 по запчастям

Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Итак что это?!...
eb70c0b3b560.jpg


Не узнали?!...Ну да ладно...изначально это было нечто подобное :
nokia_5300_xpressmusic_2.jpg


Как вы наверняка догадались ... это Nokia...причем не просто нокия...нокия аш 5300))))

А оказывается некий quicksilver хочет продать запчасти...да да вы не ошиблись...именно продать!!!...за рублики...

Вот перечень оставшегося :

нижняя плата - 1 шт.
Батарея аккумуляторная типа BL-5B -1 шт.
Остатки корпуса - * шт.
Шлейф (верх-низ) - 1 шт.

Вот несколько фото демонстрирующие прелести и недостатки запчастей :


00cdd59cf6d3.jpg

-а это чудо называется шлеф (на фоне обгрызенного ногтя):lol:

6d52e645b268.jpg

-данное изобржение доказывает что аппарат может работать

f987ae0d0099.jpg

-остатки корпуса


ВОТ вам и нокия

Предложения вроде возьму прям щас за 100р. естественно игнорируюся
НЕ ИЩИТЕ ЛОХОВ!!! я прекрасно знаю стоимость

Советчики типа : кому это говно надо (отдай мне) покиньте тему!
или вроде : много хочешь , неуидёт! так же покидают тему!!!!

Тех кого заинтересовало обращайтесь...

Так же с удовольствием отвечу на ваши вопросы...

Дисплей и верхняя плата ПРОДАНЫ!
 
Последнее редактирование:

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аааа...что за ужасный палец, демонстрирующий шлейф ))))))))
 

djon211

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
393
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Правда палец ужасный))И за скока ты хочешь отдать все это?
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
дисплей под заказ : источнков много...будем искать оригинал
http://mobparts.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,2883/category_id,14/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,54//
что это значит : значит что ты отдаёшь 990 р. продавцам + ПОЧТА~1100 НОВЫЙ
НО тут б/у => -30% =>1100x0.3=330;1100-330=770 кровных

и чтоб мозги мне не выносила эта арифметика давай 1500 и доки отдам впрдачу с коробкой!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
это как относиться к твоему телефону? если хочеш переехать этот телефон колесами выброси на проезжую часть
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
это как относиться к твоему телефону? если хочеш переехать этот телефон колесами выброси на проезжую часть

нестесняясь ...ОСтавь своё мнение при себе...

а по поводу бросить на проезжую часть...потише с выражениями)
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
а мысль есть:
выезжая из автосалона авто теряет 50%??? в стоимости,нет...и думаю ты это знаешь

всё это сводится к бесконечной демогогии...о состоянии авто и прочей ерунды тип страховки

если есть предложение : в студию!
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Что кроме дисплея можно проверить на весу без корпуса? Шлейф? Продемонстируй мне, что работают верхние кнопки и динамик (кстати, отсутствующий). Да, и микрофон тоже. Салазки? Посмотреть бы с другой стороны, а есть ли куда мордочку цеплять, и убдет ли она прижиматься, я думаю, ты сам знаешь, как там микрофон держится и прижимается. Видит ли телефон сеть? Работает ли звук? Без нижней части, со звонком и антенной 0 не проверить. Не говоря уже просто про стабильность работы платы. Итого мы имеем - рабочий дисплей, две непроверенные платы без наклеек с кнопками, непроверенный шлейф, неизвестного состояния салазки. Вдобавок дисплей не новый, как и шлейф, а пользование без корпуса свои следы оставляет на обоих. За это 1500? Оставь себе ) Больше 500 не стоит, на мой взгляд. Надеюсь, я внятно аргументировал свое предложение.

EDT: посмотрел на салазки внимательнее. Они плохие - с представленной стороны уже нехватает одного держателя для винта.
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
[CnupTeam] quicksilver, еще аргументы нужны ?
Не поддакивай. Самому надо было такую стену текста писать, а не торговаться как на базаре "скинь 30%, скинь 50%".


http://www.megaopt.ru/catalog.html?item_id=2718

новый дисплей стоит 600-700 рублей (700 оригинал). Стоимость доставки стоит обсудить. если будет факт доставки. С Москвы тоже можно со знакомыми передать при желании, если колесят туда-сюда.
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За сколько готов отдать дисплей после всего сказанного? :)
если цену реальную предложишь, то дам в личку номер телефона чела, который купит его...
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Скваря...ты меня прям барыгой телефонной выставил , скрывать по поводу телефона мне нечего...задавайте вопросы проявляя хоть каплю уважения а не фразы вроде продемонстрируй ... сделай.(склдывается впечатление что мальчик на побегушках)ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ХОТЯ не мне вас учить! и с подобными люьми связыватся нехочу...(
Далее : по поводу магазина www.megaopt.ru (зри в корень))))
нашел там 1 дисплей 599.00р...не оригинал...до этого ненаходил его в сети(сайт)...нужен будет мегаопт обращусь к ним)

Теперь с SeMpRoN : ты меня хочешь убедить в том что я цену загнул?
Перечитай шапку 2 раз! в ней изложена суть )
Скидывать 50 или 30 решай сам, но со своими вещами

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! А НЕ ЦЕНУ ЗАГНУЛ!!!!!!!!!

blood1981 : вышесказонное не отталкивает от дела...имеются конкретные вопросы о аппарате пиши)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
нашел там 1 дисплей 599.00р...не оригинал...до этого ненаходил его в сети(сайт)...нужен будет мегаопт обращусь к ним)
рядом числится оригинал за 695 - дисплеи от 6233 и 5300 одинаковы (посмотри список совместимости у китайского, не знаю, почему у оригинала 5300 не указан).

задавайте вопросы проявляя хоть каплю уважения а не фразы вроде продемонстрируй
Хорошо, если тебя так задевает такая форма, я перефразирую. Для меня, как лдя стороннего покупателя, изначально то что ты предлагаешь выглядит не как разобранный рабочий телефон, а как кучка хлама сомнительной рабочести. В твоих интересах, как продавца, продемонстрировать, что оно стоит тех денег, чт хочешь за него ты. Я пояснил все пункты, вызывающие сомнения. Нерабочая плата, нерабочий хотя бы по одному пункту шлейф - всё это не стоит уже ничего, а полностью проверить, как я уже сказал, невозможно без дополнительных запчастей. Так что реально чего-то стоит только дисплей. И тот - б/у. Возможно - с какими-то мелкиими царапинами на дисплее. Возможно - один раз случайно дернулся, пока ты собирал и включал на воздухе - шлейфики там ненадежные.

Извиняюсь, если это всё звучало и звучит грубо - ничего личного я ни против продавца, ни против телефона не имею, просто так сурово по-баржески выражаюсь, раз человек задал серьезный тон в первом посте. Но всё же, главная моя мысль остается - итого мы имеем - рабочий дисплей, две непроверенные платы без наклеек с кнопками, непроверенный шлейф, салазки не в лучшем состоянии.

Скваря, а какая разница? пусть он мне аргументы приведет что стоит не 50 а 30 скидывать???
Он не обязан тебе ничего приводить если ты не можешь даже обосновать, почему требуешь скинуть цену. А гавкать из-за чужой спины - просто низко.
 
Сверху