нормальный мебельный магазин

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
подскажите нормальный, пожалуйста, может кто покупал недавно
Надо диван.
Дорогой точно не надо. И хотелось бы качественный :)
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну это где мебель не из испанской сосны обтянутой миланским шелком и не из соседнего подвала сколоченная братским народом. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

доставка из икеа

Гляну )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну вот я покупал за 35тр в 12году, за 5 лет я в нем разочаровался. те сейчас нужно искать вообще овер за 50тр, вроде дороговато, значит дешего и сердито не купить...
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
диван купить не локоть укусить
ясно же, чтоб диван сколотить нужно завод на несколько лярдов зелени построить, это вам не ssd спаять
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну вот я покупал за 35тр в 12году, за 5 лет я в нем разочаровался. те сейчас нужно искать вообще овер за 50тр, вроде дороговато, значит дешего и сердито не купить...
А в каком магазине? Просто с чего то надо начать обход )
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подскажите нормальный, пожалуйста, может кто покупал недавно

ikea :) без шуток, брали в апреле-мае 2017
везли ТК КИТ из Омска, доставка до подъезда

все, что мы видели тогда в наличии в городе, как машина времени переносило лет на 10-15 назад и не радовало ценой
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
все, что мы видели тогда в наличии в городе, как машина времени переносило лет на 10-15 назад и не радовало ценой
Ну не знаю...кажется сгущаешь краски. В принципе, с моделями сейчас проблем особо нет - на любой вкус: хоть "вспомни СССР", хоть классика с кожаной обивкой, а можно сдержаный дизайн а-ля икея. Другое дело, что по соотношеню "цена-качества" Икея неплоха, но сугубо без пафоса (не всем понравится).
Кстати, заказ был через сайт? Сколько доставка вышла?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, значит сейчас изменилась ситуация(это радует) или мы ходили по каким-то не тем магазинам :) .

Да, заказывали через офф.сайт. Есть местные группы в соцсетях, но через них везти крупногабарит по стоимости выходило очень негуманно.
Точных цифр не вспомню, но доставка вышла около 10-12 тыс. руб. Сам заказ в районе 100 (вес под 350 кг).
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
охренеть, он шо железный :crazy:

типа такого? :gg:

112258755_Denis_Ichitovkin2.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, значит сейчас изменилась ситуация(это радует) или мы ходили по каким-то не тем магазинам :) .
ну дорогие магазины с итальянскими брэндами давно у нас есть :) Вопрос цены :)
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Нынче куда не плюнь везде салон мебельный.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Сейчас все хвалят белорусскую мебель, говорят, что хорошая. Мне знакомая недавно нахваливала. Говорит, что Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru очень качественная, сделанная из массива. Я на сайте посмотрела и оценила неповторимый стиль и элегантность. Хочу посмотреть в живую в магазине по адресу: г. Казань, пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Кто-нибудь там был? Что скажете?
Тупой бот. Да , рванули в Москву сраную мебель смотреть
 
Сверху