Новые фильмы, которые вы хотите посмотреть в этом году

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Посмотрел... хрень редкостная. Никому не советую. Не портите себе впечатления от предыдущих частей. Зря потратил время (хоть и не за один вечер, а за три, но, нафег! Не стоит оно того!). Совсем ниачем!

bf6acec43166be8db6415d2b95ed3ac4.jpeg

Я тож сначала не вкурил. Просто изменилась концепция, а мы постарели)))
Новый фильм- очередной шаг к созданию виртуальной вселенной и объединению фильма с компутерной онлайн интерактивной игрой))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Бетмен версус Супермен гадкая херотень.. Картинка отличная.. изложение сценария днище полное, как будто 3 ролика слепили в один фильм.. Снайдер, где, мать твою, остальные кадры?!

Лекс, ака, Джокер отлично в роль вошёл, чертяка)))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Посмотрел... хрень редкостная. Никому не советую. Не портите себе впечатления от предыдущих частей. Зря потратил время (хоть и не за один вечер, а за три, но, нафег! Не стоит оно того!). Совсем ниачем!

А какие впечатления были от прошлых частей? Чем хороши ЗВ? По всем параметрам это банальщина.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По всем параметрам это банальщина.
В чем то согласен. Но тут то! Непонятно откуда появившаяся девочка, смогла обуздать/познать СИЛУ!!! )) Нелепая смерть Соло, Поиски Люка, который и слова не сказал, хоть и появился в самом конце. Да БРЕД! В пред частях хоть какая то логика улавливается - т.е. по книжке... а тут... из пальца высосали, да и не из того походу... дальше не буду. Вдруг, кто посмотреть еще захочет.
ЗЫ Да! с 4-й частью тоже неувязки есть, но не такие как тут. И это... ИМХО.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В чем то согласен. Но тут то! Непонятно откуда появившаяся девочка, смогла обуздать/познать СИЛУ!!! )) Нелепая смерть Соло, Поиски Люка, который и слова не сказал, хоть и появился в самом конце. Да БРЕД! В пред частях хоть какая то логика улавливается - т.е. по книжке... а тут... из пальца высосали, да и не из того походу... дальше не буду. Вдруг, кто посмотреть еще захочет.
ЗЫ Да! с 4-й частью тоже неувязки есть, но не такие как тут. И это... ИМХО.

А разве не фильм является первоисточником?
Я не про конкретную часть говорю, а про вселенную в целом. Ну что в ней крутого?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А разве не фильм является первоисточником?
Вроде нет. Не уверен, но вроде нет...
Ну что в ней крутого?
Кому что нравится. Кому ГТА кому звезды. )) Эта... если что, я не фанат, так, просто интересуюсь. Но фильм испорчен. Возможно, далее будет продолжение этого эпоса, где будет все объяснено и показано..., но сейчас - это хрень, не стоящая внимания.
как то так..
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кому что нравится. Кому ГТА кому звезды. )) Эта... если что, я не фанат, так, просто интересуюсь. Но фильм испорчен. Возможно, далее будет продолжение этого эпоса, где будет все объяснено и показано..., но сейчас - это хрень, не стоящая внимания.
как то так..

Вот так мне обычно и отвечают=) Никакой конкретики.

А из ЗВ сейчас будут выкачивать бабки. Даже упоротые фанаты плеваться будут.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никакой конкретики.
А какой именно конкретики надобно? Мне нужно пересказать весь фильм? )) Советую посмотреть и убедиться самому ))
А из ЗВ сейчас будут выкачивать бабки.
Дык на то и рассчитывалось ))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А какой именно конкретики надобно? Мне нужно пересказать весь фильм? )) Советую посмотреть и убедиться самому ))

ЗВ я смотрел (за исключением последней части). Мне нужны причины такой популярности этого кино. Они же должны быть.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Просто сценаристу нужно гвоздь в голову забить! Никакой сюжетной линии! Точнее она есть, но БРЕД!!!

Это да, это надо обязательно. Я по чести сказать, тоже приплевался категорически. Нынче снимают не кино- клипы, и мышление такое же формируется. Это уже явные признаки добровольной шизофрении- через 20 лет мы с тобой вообще не будем понимать что происхолит))))
С точки зрения таких мастодонтов как мы- это говно. С точки зрения развития вселенной ЗВ- это прогресс, это новые возможности для развития сюжета, возможность участия в развитии сюжета, возможность погружения в виртуальную реальность вселенной ЗВ, возможность идентифицировать себя как героя саги- участника действа. Актеры оцифрованы- в недалеком будущем будут вообще не нужны.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нужны причины такой популярности этого кино
Достаточно вспомнить когда вышел в свет первый фильм о ЗВ (4-й эпизод). :)

мы постарели)))
таких мастодонтов как мы
Старым себя ни капли не ощущаю. Ни по возрасту, ни по состоянию :cool:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я последнее время как-то урывками смотрю. Могу включить, посмотреть минут 10, поставить на паузу и уйти дела делать. И так до середины фильма. Потом уже спать пора, а на следующий день в том же духе досматриваю)) Именно так я и смотрел ЗВ.
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
жду "Пираты Карибского моря"
 
Сверху