Новые фильмы, которые вы хотите посмотреть в этом году

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Только Хоббит, только в IMAX. Не дай Бог к декабрю не откроют, а то Мираж-синема всё ещё делают, придётся в Северодвинск ехать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я прямо сейчас Вия смотрю по СТС

Вот говно редкостное сняли. Гоголь писал о подсознательном, о национальных основах мифологических, а тут все перевели на алкоголизм и типичные для западного человека вещи, такие как жажда власти и алчность. Вооще не о том.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только Хоббит, только в IMAX. Не дай Бог к декабрю не откроют, а то Мираж-синема всё ещё делают, придётся в Северодвинск ехать.

А где в Северодвинске IMAX ???
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зазырил "теорема Зеро" - годно так, реальный постмодерн
 

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Так имакс в Архангельске строят, только ещё не доделали, ни имакс, ни мираж синема, всё телятся. А в Северодвинск я в Россию езжу 48 кадров в секунду мне нравится.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну, дурак. Ну, не дурак-ли? Есть интернет, есть прямая линия президента... А тут какую-то фигню показывают, как все бонзы публично раздеваются... Да ни один мэр 800 человек не убьет, если знает при свидетелях. пусть они хоть в палатках будут жить...

то есть, судя по кину, любой нормальный мэр должен держать свободный жилфонд человек на 800 постоянно. ;) Из-за чего весь сыр-бор - то?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

АААА, помогите!!!! У меня тоже трещина сквозная по несущей стене!!! Я щас упаду!!!!

А ваще - чистая фантастика. Ну кто бы его пустил на пьянку бонз? Особенно когда начальника пнул. И вот из этого ложного предположения всё и завязывается, как у шизофреника. Одна неверная посылка - и несгибаемая логика.
 
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня тоже трещина сквозная по несущей стене!!! Я щас упаду!!!!

Горячая линия МЧС - 8 800 775 17 17 !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху