Новые сервисы Нетвилля

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодняшняя новость... вдруг кому полезно будет узнать:
ОАО «Северо-Западный Телеком» предоставляет абонентам новые дополнительные услуги ООО «Нетвиль»

С 15.04.2010 ОАО «СЗТ» запущен проект по предоставлению абонентам услуги «Авангард» следующих дополнительных услуг ООО «Нетвиль»:
MINI.COD.RU
DIRECT.COD.RU
MUSIC.COD.RU
KINO.COD.RU
BIBLIO .COD.RU
Доступ к дополнительным услугам ООО «Нетвиль» реализован на скорости локальных ресурсов.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
С 15.04.2010 ОАО «СЗТ» запущен проект по предоставлению абонентам услуги «Авангард» следующих дополнительных услуг ООО «Нетвиль»:
MINI.COD.RU
DIRECT.COD.RU
MUSIC.COD.RU
KINO.COD.RU
BIBLIO .COD.RU
Доступ к дополнительным услугам ООО «Нетвиль» реализован на скорости локальных ресурсов.

btn_cart.gif
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помнится как то ходил раньше в прокат фильмы брать... А счас есть такая услуга... Часто в Гионити не нахожу тех фильмов которые хотелось бы поглядеть... А тут 30 рэ =) Да и например я фильм когда смотрю - после удаляю) Так что хз хз))) Развелось халявщиков)) Привыкли)))))
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Развелось халявщиков)) Привыкли)))))
возможно скоро придётся отвыкать от халявы... цивилизация... законы... всё к этому идёт... тенденция... будет как на западе...
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Маша и Медведь. Позвони мне, позвони! Серия 8
Маша и Медведь

Производство: Россия, 2010

Жанр: Детский, Анимационный

Продолжительность: 7 мин.

Режиссер: М. Нефедова

В ролях: Маша и Медведь
45 руб.
ну как то...
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
т.е. гигабитный интернет и зарплата в $ ?)
нет. я имел ввиду скачивание фильмов и музыки будет платным(дешевле чем на западе, т.к. зарплаты ниже). оно и сейчас есть в небольших количествах. но халяву скоро прикроют, кроме той на которую дадут согласие правообладатели.
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
скачивание фильмов и музыки будет платным(дешевле чем на западе, т.к. зарплаты ниже). оно и сейчас есть в небольших количествах. но халяву скоро прикроют, кроме той на которую дадут согласие правообладатели.
посмеялсо. когда вы уже вырастите?:lol:
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прочитал на одном форуме:
"Работаю продавцом-консультантом. Профиль — видео и музыка.
Сегодня к нам заходит молодой человек и начинает с интересом обстоятельно изучать полки. Подхожу.
Я: Здравствуйте! Я могу вам чем-нибудь помочь? Может быть, вам посоветовать что-нибудь?
Молодой человек: Нет, спасибо! Я просто смотрю, что бы ещё такое скачать с торрента..." :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Гы-гы-гы! Так оно и есть. Последнее, ятоя скачал с локалки АТК - "Ирония любви" в dvd-качестве.Даже в кинотеатр не пришлось ходить.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это как онлайн игры. Можно и бесплатно поиграть, можно и задонатиться... Так же и этот сервис... В отличие от торрентов - законно всё)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я дак раньше вот напрокат фильмы брал за те-же 30р и не жаловался притом приходилось еще и одеваться ходить туда сюда а тут сиди дома смотри и радуйся
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, в прокат ты брал двд-диск (а чаще старались взять сборку с 2-4 фильмами), и при желании ты мог этот диск скопировать. А тут что? судя по выше приведенному примеру, мультик 7 минут "маша и медведь" за 45рублей? издеваетесь? да его скачать с инета 3 минуты забесплатно. И не прикроют такую халяву никогда.. Ибо халявщики придумают способ обхода любой защиты.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я брал всегда качеством чтоб один фильм был -максимум два но с проф переводом и в прокате можно было так же и мультик взять =) а копировать мне их нах не надо было я и сейчас скачаю посмотрю и удалю =)
 
Сверху