Новый сервис datagrad.ru

dontshoot

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Датаград крутая штука, 300 скорость. Лейте все туда лучше. С дата максимум 120 в последнее время, а сейчас вообще 60кб
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Привет всем, вот решил чтонить с датаграда качнуть УХХХ какая скорость УХХХ целых 6 КБайт/сек я чуть не умер XDD
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня аж целых 31! Качайте люди с интернета, на сколько вам позволяет выбранный тарифный план! Ну его, эти "даты".
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
временами падает, да, до 30-50.. но пока мало народу качает оттуда - скорость 300-400...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
там совсем сильные перепады! Вот недавно качалось сос коростью 350 КБ/сек, а после очередного глюка авангарда(опять на пол часа инет вырубило) скорость 190 КБ/сек. Скорость неплохая, не жалуюсь, но перепады сильны=)
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Да бог с ними с этими дата. Лучше с глобального инета качать никаких глюков, единственный минус - скорость меньше.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ништяк,льет > 400 кб\сек ! надолголи ? 418 стабильно если точно !
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ништяк,льет > 400 кб\сек ! надолголи ? 418 стабильно если точно !

У меня тоже столько же. Только ночью, правда. С часов так трех ночи. Днем все каналы замусорены и скорости как не бывало, да еще через секунду приостанавливается((( Это нельзя назвать качественным и комфортным сервисом...
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
у тебя льет с такой скоростью? О_о я ваще со вчерашнего вечера на град залить не могу.

путаются рОбятЫ, качают они оттуда с такой скоростью... Такого аппа на Авангарде не видать...
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не НА , а С ! залить туда я тоже не мог,точнее доходит до 100% и все,файла нету
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
заливает стабильно 200метров в час, почти минута в минуту -)
ну а скачивает когда как повезет, и на 20кб\сек качало, и на 400кб\сек...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
repsac,
ты бы лучше в новости своей убрал "спасибы" чтоли... Как-то странно выглядит, за 2 рисунка... Кстати, напиши тогла в ней (новости), что можно качать любым Downloader`ом ссылки, а то не солидно это как-то...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
repsac,
ты бы лучше в новости своей убрал "спасибы" чтоли... Как-то странно выглядит, за 2 рисунка... Кстати, напиши тогла в ней (новости), что можно качать любым Downloader`ом ссылки, а то не солидно это как-то...

так убирал.. а потом несколько раз редактировал новость, и галка автоматом ставится... (и вообще, с какого перепугу я должен убирать спасибо? я донес до многих полезную информацию, за это мне сказали спасибо... я что-то нарушил?)

по поводу за 2 рисунка - сделай лучше, и я согласен буду, чтоб мою "новость" удалили. Ведь никто не сделал? я даже Max_T в пм писал, чтоб он в основной фак(как скачивать через усд) добавил пояснение и эту картинку), он сказал не буду, пусть сами додумываются, только добавил строчку "с датаграда ссылки копируются также просто"
далее, новость была "как качать через УСД с датаграда", а не "чем качать". Сам я качаю обычным download master`ом, и не парюсь.

И еще. изначально было задумано, что это будет просто как ссылка для моих других новостей. Так как я заливаю на датаград, то в каждой новости дописываю фразу типа "как скачивать с датаграда - читаем ТУТ". и эта ссылка должна была вести на мою новость. А то, что ее перенесли в фак, (да и вам стало завидно? за лишние спасибы)... я тут непричем.
 
Последнее редактирование:

zlobnii007

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Народ, у меня качает на скорости 14-15, да еще и с обрывами...Тариф мегабит... Может че надо настроить??? Подскажите...
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
у мну фэйбл ваще не качает =(( в усд просто пишет "подсоединяюсь" и все =(((
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
o_Owtf?, да ниужели :)
Не качает? Это прямиком к НИМ на форум!
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
всю ночь не качало,и только 5 минут назад пашла скачка =( 26 кб/сек кчает =(((((
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пробуйте даунлоадерами скачивать. датаград их пока что поддерживает. В несколько потоков, да несколько частей - в сумме те же 400кб\сек получается. хотя через усд у меня тоже не выше 10-20кб\сек, да еще по полчаса стоит с надписью "подсоединяюсь"
 
Сверху