Новый сервис datagrad.ru

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
всёже былобы лучше чтоб дата.код вернулся в наш мир скорость на нём у меня была 250 кб , а на датаграде от 130-160! да и он мне ваще ненравится! да и прочитал я что он до 7 июня бесплатный! а дальше?????
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Lepric, всех агитируешь на datagrad и говоришь, что datacod отстой, а у самого стоит: "Залейте у кого есть на datacod такие фильмы:" :gg::lol:
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
писец товарищи))) я пока файлы туда залью - они уже сдохнут))) Скорость ну очень уж низкая(
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
так цитирую слова! может я ошибаюсь но даже незнаю! :::::::::


Уважаемые клиенты ЗАО "Новгород Дейтаком", с 07.06.09 тарификация трафика со всех ресурсов DataGrad приравняется к тарифам ftp-трафика (согласно тарифному плану для физ. и юр. лиц). До 7 июня 2009 г. пользование ресурсом не тарифицируется, т.е. БЕСПЛАТНО!

а вот и ссылка на формум почитайте : http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,187.0.html
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
дак он что - ещё и платный будет??? засада!(((
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так цитирую слова! может я ошибаюсь но даже незнаю! :::::::::


Уважаемые клиенты ЗАО "Новгород Дейтаком", с 07.06.09 тарификация трафика со всех ресурсов DataGrad приравняется к тарифам ftp-трафика (согласно тарифному плану для физ. и юр. лиц). До 7 июня 2009 г. пользование ресурсом не тарифицируется, т.е. БЕСПЛАТНО!

а вот и ссылка на формум почитайте : http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,187.0.html

Не так там написано (на оф. сайте http://www.natm.ru/)
А так....
"Уважаемые клиенты!
Специально для вас в нашем регионе начинает работу новый проект – информационно-развлекательный портал «DataGrad», рассчитанный на пользователей, активно использующих популярные ресурсы сети Интернет: почтовые и файлообменные сервисы, информационные и новостные сайты, online-вещания и прочее.
Для пользователей портала «DataGrad» уже доступен ряд сервисов: Личный кабинет, Почтовый ящик, Файловый хостинг, Форум с системой информирования пользователей о новых видео- и аудиофайлах, размещаемых через услугу Файловый Хостинг. В ближайшее время планируется запуск online-трансляций популярных телевизионных и радиоканалов, а также услуги видеочата.
В настоящее время все сервисы работают в режиме тестирования и в дальнейшем будут совершенствоваться и расширяться.
Внимание! C 07.06.09, в режиме тестирования для клиентов ЗАО "Новгород Дейтаком", тарификация трафика со всех ресурсов DataGrad будет производится по тарифам ftp (согласно выбранному тарифному плану для физических или июридических лиц)"
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
я оброщаюсь к админам нвкода!!!!!!!! я вот насчёт чего подумываю, может запретить заливать на датаград файлы до 7 числа , надо удостоверится что он точно будет бесплатный
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне почему-то кажется, что после 7-го числа, они просто поставят ограничение по скорости ( какой тариф, такая и скорость). Но это для тарифов тамошних жителй, а вот что будет с нами...?
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я оброщаюсь к админам нвкода!!!!!!!! я вот насчёт чего подумываю, может запретить заливать на датаград файлы до 7 числа , надо удостоверится что он точно будет бесплатный

До 7 июня.... ? :lol::lol::lol::lol:
Глянь на календарь....
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И как я понял, никому не известно что с Датакодом?
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
ZeX,
возможно мы несможем просто качать!!!!!!
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
blood1981,
может это последний день??????
 
Сверху