Новый сервис datagrad.ru

DOOM'ыч

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Вроде заработало опять все. "Мои файлы" открываются
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоесть про датаград можно уже забыть?

Так-то было бы нелохо, если и там и там заливы бы шли ( хотя если учесть, что теперь не все могут качать с града, то... плохо)
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
почитал тут сообщения, пипец, дедские вопли кругом...datacod изжил себя...вряд ли скорость для всех будет прежней - мегабитной...а на datagrad.ru все проблемы временные т.к. в тестовом режиме работает и могут быть ошибки (без них никуда во время тестирования)...так что datagrad.ru рулит...

всё качает на максимуме, у кого-то руки кривые...:lol:
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а мне еще фишка на datagrad понравилась "поиск по файлам" прикольно не то что на datacod кто что залил там и не найти.
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
на датаграде всех уже забанили :cool: :-/

Кто это сказал? Меня нет да и файлы заливает.

Дык как на счёт того чтобы для юга обл. выкладывать на датаграде, а для остальных на датакоде?
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
так для справки если кому интересно. первый файл на datagrad был залит 16.12.08 в 23.53 и на 20.00 залито 53606 файлов
 

андрей29

New member
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
duxaRUS, да вроде пока не у всех еще на юге скорость выше тарифной.
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
Кто это сказал? Меня нет да и файлы заливает.

Дык как на счёт того чтобы для юга обл. выкладывать на датаграде, а для остальных на датакоде?

Гыыыы, а меня уже разбанили! Всё работает и заливается :lol::lol:
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а что все уже забыли про датаград? можно его на nwcode теперь использовать али нет?
 

shruz

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Закачка как я понял- последовательная(по одному файлу), а не поралельная по нескольку
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только что лил на Датаград всё нормально но я залил туда только ради эксперимента,а так всё на наш Датакод так привычней правда скорость нестабильна(скачивания).С уважением ninbos
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
а если у меня скорость 30 кб/с, с этого сайта у меня как будет качать? С такой же скоростью? (по тарифу 250 или 256кб/с)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
1.20 beta - добавлена выгрузка на датаград.

http://dihlofoss.spb.ru/DCU2.exe

На датаград программа переключается атоматически если не находит "@" в логине.
Режим с отложенным получением линка для датаграда не работает.Автоматический подбор акка тоже.
Из-за того что датаград пихает линк на файл как ему бог на душу положит(захочет на первую страницу,захочет на последнюю или вовсе в середину) действует ограничение 25 файлов на один аккаунт

N.B. Из-за того что датаград обрезает имена файлов на 25м символе мне
тоже приходится это делать- иначе коллизий не избежать.Режу от начала
имени(у вас на компьютере ничего не меняется,я просто сообщаю серверу как ему стоит назвать файл)
Пример: добавляете-
JosefineMutzenbacher-WieSieWirklichWar1(1976).jpg
у юзверя скачается как-
SieWirklichWar1(1976).jpg
P.S. Да,пожалуйста,не регистрируйте там аккаунты "про запас",не надо их злить...раньше времени:)
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Недавно пытался туда залить - после 9% выбросило(((, плохо...ладно завтра ещё попытаюсь.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
пока особых замечаний нет. но есь пожелание. возможность добавления своего аккаунта. datagrad имеет гораздо больше возможностей чем датакод и грех этим не воспользоваться.

еще одно. зачем поставил по умолчанию 4500 мегабайт? это только максимально возможный размер файла. "Вы можете загружать любые файлы объемом до 4.5 Гб. Общий объем и количество ваших файлов не ограничены!"
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
возможность добавления своего аккаунта
Никаких проблем уже сейчас.Можно вписать в accounts.cfg,можно через буфер обмена пару логин:пароль.
зачем поставил по умолчанию 4500 мегабайт? это только максимально возможный размер файла. "Вы можете загружать любые файлы объемом до 4.5 Гб. Общий объем и количество ваших файлов не ограничены!
Стормозил:).Впрочем пока есть ограничение на 25файлов/акк оно без разницы.
 
Сверху