Нучите ломать почту

light*

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой перл с башорга:
- Слушай, а мы случайно не родственники?
- Не, ты чего, стопудово!
- А у тебя у матери какая в девичестве фамилия была?
- Лапина, а что?
- У тебя 12 входящих.=)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
...дааа... обнищала Россия мозгами. "дайте мне софтинку, при помощи которой я мог бы мизинцем правой ноги ломать ящики, а безымянным - акки в контакте".... это ж бред сивой кобылы. тут без глубокого вникания в дело даже делать нечего. работу крэкера можно сравнить с работой врача. Врач учился и стажировался более 10 лет, чтоб стать полноценным врачом, так и крэкер учится, порой годами, а порой и всю жизнь. А таких, как автор темы, обычно называют "скрипт-кидди", т.е. подразумевает то, что человек, обделенный знаниями/мозгами пользуется сторонними наработками и програмными средствами. Ни к чему хорошему это не приведет. У меня почти каждый день на мониторе появляются сообщения, что был задержан еще один такой кадр.
Включите мозги.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Действенный способ: создаёшь точную копию сайта (т.н. фишинговый сайт), аккаунт от которого хочешь увести (например mail.ru). Пишешь трояна, который добавляет запись в файл hosts, контроллируя при этом, что он не палится антивирями. Далее включаешь т.н. социальную инженерию, ищешь, как передать жертве троян (например на флешке в авторане или замаскировав под какую-то полезную программу, изображение или документ). Как правило, все быдлопользователи используют ос windows x86 с правами администратора, что сильно упрощает задачу. Так что если жертва запустила троян, считай, что пароль у тебя в кармане.
 
Последнее редактирование:

hkdl

New member
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ндя, вообще почту на гугле, с условием, что вы не используете ничего кроме 2-3х "основных" браузеров и не открываете незнакомые письма, тем более вложения - шанс взлома примерно такой же как быть съеденным акулой ^^
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
lightday, меня защитит }{опочка с его ацкими лучами анальной боли...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
hkdl, согласен целиком и полностью, если быть вменяемым пользователем то тебя не взломают:) даже антивирей не нужно просто не надо загружать всакую херню
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
на машине надо иметь вменяемый брандмауэр.для параноиков рекомендую старые версии блэк айс дефендер. новые версии попсовые, платные и не внушающие доверия.
для анонимизации в сети можно попользоватся плагином для лиса - тор. против серьезных парней с 712 офиса высотки в архаре это не спасет, но тех же скрипт-киндеров заворачивает на раз. Для серьезных вещей люди пользуют впн и дедики...
 
Последнее редактирование:
Сверху