Нужен камень amd athlon 2 adx640wfk42gm

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет.Похоже накрылся проц.Системник запускается,кулеры крутят,но не пищит и не выдаёт сигнал на монитор.БП и мосты в порядке.Хотелось бы найти такой камень или похожий с Socket AM3,в идеале с примеркой,если проблема в нём,то я бы его и купил.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а мать помереть то точно не могла?

Ну теоретически могла,но визуально вздутых кондеров нет,мосты при работе тёплые,видяха молотит.А вот камень после 5 минут работы холодный полностью,поэтому подозрение именно на него
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а визуально мать может быть целой и невредимой, я вот только один раз за все время видел сгоревший проц, а остальные овер 100 случаев виновата мать!
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а визуально мать может быть целой и невредимой, я вот только один раз за все время видел сгоревший проц, а остальные овер 100 случаев виновата мать!

Но камень бы нагрелся при работе?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Но камень бы нагрелся при работе?
камень греется когда на него напруга идет, если мать не дает ему питалова то с чего бы ему греться? Кстати проверить бы еще 4pin на блоке питания.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
камень греется когда на него напруга идет, если мать не дает ему питалова то с чего бы ему греться? Кстати проверить бы еще 4pin на блоке питания.

Понял.Спасибо.Гляну тогда для начала ещё БП.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Тему в утиль.Заменил материнку.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а визуально мать может быть целой и невредимой, я вот только один раз за все время видел сгоревший проц, а остальные овер 100 случаев виновата мать!

только сегодня видел сгоревший А10-5700, причем проц греется, а изо нету, мать по сайту проц поддерживает (биос обновлен до последней версии отдельно от мамки програматором) пробовали 2 одинаковые матери биостар и третюю асус, атлон на всех трех завелся а А10-5700 молчит но греется
 
Сверху