Нужен ПДУ для телевизора Samsung(ЭЛТ)

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
От любого самсунга не подойдет. Лентяйку проще разобрать, резину и пластик помыть под краном с мылом, а плату отмыть в спирте либо тоже под краном но потом в спирте или ацетоне. Пластик-резину в ацетон не сувать. А так если что лентяйки новые стоят всего в два раза дешевле чем б/у телевизоры.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в Богатыре видел полно лентяек, стоят гдето рублей 200-300 :gg:
 

bavabanga

New member
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я свои самсунговые лентяи скок не мыл не чистил...всё равно одно и тоже через какое то времени...в итоге купил универсальный пульт код для обучения 0077(3 дня бароздил инет чтоб найти)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

bavabanga

New member
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во цены гнут...цена обычным рублей 200 ну 300 ладно...но почти за штукарь толкать...им как ваще спится? За такие финансы можно и с дисплеем, правда дедушка не оценит)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну во первых новый, а во вторых всёже универсальный, телевизор загнётся, к другому аппарату пригодится, вон щас на барахолке полно теликов отдают за так, но в основном без пультов :gg:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в Богатыре видел полно лентяек, стоят гдето рублей 200-300
На самом деле от 400 в основном, и это по информации на лето. Сейчас думаю по дороже... Вот в инете можно при желании найти дешевле 100р (опять же по информации на лето). Например заказывал пульт на dessy.ru. У нас в снежинке заломили 450 и под заказ, там за 99р+ 150 почта.

Я свои самсунговые лентяи скок не мыл не чистил...всё равно одно и тоже через какое то времени...
Ну скажем так конструкция, качество сборки и т.д. от марки к марке не отличаются. А если засоряется часто нужно в пакетик ложить. Хотя у меня на кухне без пакетика пульт, мою не чаще, чем дважды в год...
 

bavabanga

New member
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я бы лично не смог бы пользоваться в пакетике...просто нелюблю лишнее и всё тут, только что куплю сразу всё сдираю...особенно наклейки...ух как их не люблю) А по поводу пультов так два новых самсунга...у обоих пол пульта не работает, а на кухне стоит lg которому лет 15 так у него всё работает как с завода

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

У lg даж не разбирался неразу за всё время
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уже давно купил Logitech Harmony, шикарная программируемая с ПК лентяйка.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну это one, топовый, он же вроде даже не IR а радио (2.4Ггц). Я свой брал за 2000.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня на ЖК телеке мелком такой или оч. похожий :)
 
Сверху