Нужен руль с тремя педалями и КПП

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Может кто предложит на недельку? Хочу понять стоит ли супругу к машине подпускать;)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На компе это все не то. Машину не почувтсвуешь все равно, да и сам понимаешь на компе ты особо не сосредотачиваешься, знаешь если въедешь куда-то то ничего срашного это всего лишь игра. Из всех игр мне больше понравился Андерграунд-2, понравился более менее реальным управлением в сранении с настоящим авто, в том же MW чувствуется аркадность управления. Но это я играл лет 5 назад на Логитеч EX Formula с 2 педалями.
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не не ссыкотно, вчера первый раз пробовали на 1+ пониженная (для помедленней). Вроде ничо так но машинку все равно жалко:)

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

На компе это все не то.
Дак и я не автошкола.. нужно чтоб в педалях ориентироваться начала.. а то: -сцепление... пип... да левую же педальку дави..
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Скажи жене ЗАПОМНИ ТРИ БУКВЫ СТГ (похоже на гонщика СТиГ как раз СТ и Г)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в "автокласс" был симулятор авто и стоил час не так дорого.. зато "практика"
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
На компе это все не то. Машину не почувтсвуешь все равно, да и сам понимаешь на компе ты особо не сосредотачиваешься, знаешь если въедешь куда-то то ничего срашного это всего лишь игра. Из всех игр мне больше понравился Андерграунд-2, понравился более менее реальным управлением в сранении с настоящим авто, в том же MW чувствуется аркадность управления. Но это я играл лет 5 назад на Логитеч EX Formula с 2 педалями.

вы не знаете что такое автосимы..
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
просто коля, посоветуйте тогда автосим.
У меня аналогичная ситуация, но не садить же жену за Richard Burns Rally.
 

KLIMR29

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в автошколе престиж есть еще руль с педалями , там вообще все близко к реалистичному :) желаю успехов и отсутствия ДТП
 
Сверху