Нужен совет по аккумулятору /сигналке

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В общем, посадил аккумулятор в ноль. Чуть прикурил - аккум подзарядился, но сигналка не работает вообще никак, ни на что не эрогирует и завести авто не получается - как лечить сей недуг? Сигналка старлайн А92
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
давно говорил поменяй акум, не я его прикурил и норм....

вру почитал это было с другим, снять и зарядить, это ты как его посадил если он новый? я свой крутил минут 15 стартером когда после мойки мотора не заводилась)) и то бросил через 4 часа сел и завел но потом сразу первым делом заряжать
http://forum29.ru/showthread.php?t=59662
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ну вас нафиг - аккум новый мутлу 75ка. Я опять фары забыл нафиг - он всю ночь двор освещал))

Игорь, не девай никуда уши, плиз, я заберу обязательно))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машину пора менять ) раз аккум сел... Ну или хотяб отключать фары на ночь )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во во как я угадал-то с фарами ))) недавно же где-то писал что фарами посадил.. И что опять ? Выкрути лампы из фар тогда уж

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

ну не могу я никак привыкнуть, что фары сами не тухнут, хоть тресни)))

Вот и говорю что машину менять пора.. Есть авто где включатель фар устанавливается в положение автомат ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
пищать то он пищит. Токо выходить то приходится со включенным движком из за сигналки, что б после автозавод работал и дистанционный запуск. А когда выходишь из авто - пищания уж и не слышно))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
глупо сделали значит у меня у мамки на ланцере 9 не надо оставлять включенным, ставишь на парковку и выходишь и все
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сигналка такая, у меня тож на кабриолете такая была.. Оч неудобно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да это долбаный режим такой((( Да по идее - поколдовать бы с проводкой, так и тушил бы все... токо нафиг оно нужно кому?

Хрен с ним - это частности. Вопрос то в другом - как эту долбанную сигналку заставить теперь работать - она не эрогирует никак((( брелок токо пищит при нажатии - и все((
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
заряди акум нормально а потом уже пробуй, прикурить когда акум сел в ноль у тебя хрен получится, там вольтаж меньше 6 вольт я уверен он у тебя заряжаться еще может отказаться смотря какое ЗУ
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo, черная полоса продолжается? то проводка в квартире, то проблема с авто :))
Так и не понял, авто то заводили при прикуривании? В любом случае для начала аккум надо зарядить. Если уж в этой ситуации не поможет, то хотя бы mutlu новую не убьете.
А если по делу - сегодня должна сигналка починиться сама, также как проводка в квартире :))
 
Сверху