Нужна компаньонка для отдыха в Адлере (не секс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Не дойдёт - я морально устойчив, да лучше моей девушки в сексе вряд ли есть женщина, а я в своей жизни наэкспериментировался дай бог каждому

Самоуверенность порой губит людей. Да и откуда ты знаешь дойдет или нет, бред... Хм, на любое лучшее всегда есть еще лучшее... При чем тут эксперименты вообще, дело в умении доставлять удовольствие (в моем случае ему, в твоем - ей) и самому получать то же самое.
Короче, не буду больше отвечать - тема не совсем плавно перетекает в другое русло. А по теме я уже все сказала.:rolleyes:
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
adler2009
Судя по вашим сообщениям и райдеру в начале поста, какой-то вы нудный. Поэтому и друзей немного, и девушку ищете( да ещё и с такими претензиями ) ,и с отпуском не выходит и.т.д. ... Да никто в здравом уме с вами не поедет.Вы конкретно скупой ,опять-же нормально оттрахать женщину не собираетесь.Плюс ковсему вы сорокот ( а так бы могли на молодости и задоре прокатить ) Она что по вашему на юг поедет " салатики вам резать"? Сами задайте себе вопрос : НУ ЗАЧЕМ ЕЙ ЕХАТЬ С ВАМИ ????!!!!!
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
adler2009
Судя по вашим сообщениям и райдеру в начале поста, какой-то вы нудный.
Я еду отдыхать, а НЕ яйцами трясти:) И женщину соответствующую приглашаю - я не зря разброс лет указал. Легкомысленные девушки скорее по вашей части...

Поэтому и друзей немного, и девушку ищете( да ещё и с такими претензиями ) ,и с отпуском не выходит и.т.д. ...
Претензии не обременительные. А друг у настоящего мужчины только один должен быть - остальные просто товарищи. Если друзей толпа, то ценность дружбы нивелируется ниже нуля:)

Да никто в здравом уме с вами не поедет.
Представляете, каждое утро завал фоток и резюме разбираю:) Неужели все женщины поголовно из ума выжили? Зря вы так плохо о них думаете.

Плюс ковсему вы сорокот ( а так бы могли на молодости и задоре прокатить )
На молодости и задоре в вен.диспансер обычно катаются...:) Не думаю, что это совместимо с моими желаниями...
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
adler2009, а почему разброс лет до 35, а не до 39 как Вам? Ведь для того, чтобы порезать огурцы с помидорами возраст особо не нужен??????
Складывается впечатление, что не всё так просто!
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
adler2009, а почему разброс лет до 35, а не до 39 как Вам? Ведь для того, чтобы порезать огурцы с помидорами возраст особо не нужен??????
Складывается впечатление, что не всё так просто!
И вы правы! Дело в том, что я человек, привыкший к определенным статусным проявлениям. И девушка, которая будет рядом со мной, должна им соответствовать. Вот отсюда и возрастной ценз. А салаты может покрошить и 60-тидесятилетняя дама. Вот только выйти с ней в театр или ресторан я вряд ли решусь.
Надею, смысл моего возрастного запроса я разъяснил...:)

И уж про рабство реплики точно воспалённый бред или чьи то нереализованные фантазии фрейдистские:)

Я давно сформировавашийся человек с советской моральной закалкой. Кому непонятно - это когда "человек человеку - друг". А не волк, как сейчас, в нынешние "демократические" времена сникерсников и медвежачих партий:)

Кстати, я еду не по путёвке, а за свои заработанные :)

P.S. Кстати девушки, если кого-то смушают мои требования, то лучше даже не пытайтесь отнимать моё время - претенденток и так с лихвой, а я не привык к полумерам. Если умная, то на всю голову, если красивая, то не только нарощенные ногти:) Частично полноценных не принимаем, простите уж за придирчивость:)
 
Последнее редактирование:

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
женщинам от 25 до 35 лет
решили заработать торговлей Органами?) галоперидол в винище и давай почку вырезать!)
таки я вас спалил...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
adler2009, P.S. Кстати девушки, если кого-то смушают мои требования, то лучше даже не пытайтесь отнимать моё время - претенденток и так с лихвой, а я не привык к полумерам. Если умная, то на всю голову, если красивая, то не только нарощенные ногти:) Частично полноценных не принимаем, простите уж за придирчивость:)

да вы батенько как расист..

Говоришь ты претенденток много к тебе стучиться, так чего сидишь ты тут? Не сайт знакомств этот форум.. замужние девушки форум читают здешний в основном или же школьного возраста.. а бохвальство твоё не делает тебе рейтинга..
 
Последнее редактирование:

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Символично, или нет, но точно в тему похожие новости к этой теме :)

rGU3CNJm2t.png
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
Ух ты!!! предлагаешь дэвушкам съездить за их же счёт да ещё и салаты тебе резать?!и зачем это им???
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ух ты!!! предлагаешь дэвушкам съездить за их же счёт да ещё и салаты тебе резать?!и зачем это им???

Вы уважаемый видимо давно на наших курортах не были - тут цены намного дороже, чем в Турции или затрапезном курорте для уборщиц - Египте...
Номер стоит 40 тысяч, плюс повеселиться за мой счёт.... Не всякая девушка такое позволит из своего кошелька - так что порезать салатики - это недорого
:)
Вообщем то тему можно закрывать - я нашел сегодня двух чудесных близняшек - думаю, это то, что нужно...
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении... А нас ждет Черное море и свежие сочные шашлыки...
 
Последнее редактирование:

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
adler2009
"Ввиду шквала писем от размещения моего предложения на другом ресурсе"
"Представляете, каждое утро завал фоток и резюме разбираю"
" я нашел сегодня двух чудесных близняшек"

Да вы к тому же ещё и фуфлогон.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху