Нужна помощ по настройке Wi-Fi

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а скрин окошка которое за тем что у тя на скрине можно (после нажатия ок с этими параметрами)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

после нажатия кнопки активизировать в этом окне чего-нибудь появляется?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
жепь какая-то, ничего не понятно... либо в семерке гдето безопасность навернули либо еще что-то не так.
ради эксперимента попробуй воткнуть второй системой или вообще на отдельный винт (если есть) ХР.
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
_axel_, уже пишу хп на болвану)))щас сначала на ноут вотку а потом протещу и на компе))) думаю завтра сутра отпишу помогла или нет смена системы)))
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сначала на ноут вотку
вотку лучше внутрь, а не на ноут:)
а если серьезно то на нотике зачем систему менять? думаю проблема если она и есть то в компе-доноре интернетов (тобишь десктопе а не ноуте)
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Поставил ХП на обе машины. Поделитесь плиз полной детальной настройкой для этой винды (только тчо бы 100% работала!!!!!! плиз) попробую это дело сконектить...

Пробовал гуглить но там 10 вариантов настройки выдаёт, я аж запуталс...заранее спасибо)))
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дык попробуй теперь в этой софтине создать так-же в режиме ad-hoc сетку.
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Теперь та софтина открывает только стандартное виндулсовское "Беспроводное стетевое соединение"... бред какой то(((((



Как я с бубном вокруг не танцевал сеть не запускаеться(((((((
 
Последнее редактирование модератором:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Fluder_Sid, кинь мне своё мыло-кину тебе пару инструкций.Я по ним USB WiFi флэшку настраивал.У тебя то вроде немного другое конечно,но может они натолкнут тебя на правильное решение.
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
vesel, посмотрел)))) помогло настроить сеть на компе, но дальше уйти не смог пока((((( но прогресс уже на лицо=)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Представь что твой ноут,это кпк.От этого и пляши. ;)
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
vesel, фишка в том что я не могу подключиться к созданой сети на компе, что бы потом её уже на ноуте ловить. Я нажимаю подключиться ввожу пасс идёт длинное длинное подключение и потом пишет "Нет подключения" хотя чуть ниже написанно "В данный момент вы подключенны к это сети. Что бы отключиться от сети, нажмите кнопку Отключить"...

и вот еще...





Тэкс!!!!! СЕТЬ ПОШЛА!!!!!! Ноут всё видит, подключение есть, сигнал отличный!!!!

Последний вопрос, как расшарить инет??? у меня чтоят пункты "Разрашить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера" но на ноуте инета нету(((( помогите плиз кто занет, с меня если что пиво)))
 
Последнее редактирование модератором:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Блин,если б хоть на месте смотреть,было бы конечно лучше..:cry:
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Блин чё за хренатень, сеть каждые 2-3 минуты падает!!!!! Приходиться переподключаться!!!! Чем это может быть вызванно??? Уровень сигнала "Очень хороший" или "отличный"...

vesel, можеш заехать посмотреть))))

Блин реально держиться не больше 3 минут сеть!!!!!!!!!!! Что за хрень????
 
Последнее редактирование модератором:

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Компьютерный доктор не помог(((( Вобщем такая проблемма. Вафля как таковая есть и на ноуте и на компе, соединение отлично (правда временами рвётся). Проблеммы: 1) Не пингует не комп не ноут 2) не шариться интернет хотя доступ к нему открыт. Готов воспользоваться услугами того кто сможет рамотно всё сконектить за небольшой прайс или пиво)))
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
1) Не пингует не комп не ноут

есть фаерволл? или брандмауэр? проверьте, если есть отключите (или модные щас интернет секьюрити со встроенным фаерволом, например касперский)

2) не шариться интернет хотя доступ к нему открыт

каким образом открыт, поподробнее?

Вафля как таковая есть и на ноуте и на компе

покажите вывод команды ipconfig /all
 
Последнее редактирование:
Сверху