Нужна помощь в поимке педофила

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
orangetie, между прочим, давно хотел спросить, вот например, вы продаёте домен аптека29, хотите за него 100 000 руб, но в вашем городе завтра откроется аптека с вывеской "аптека29", после чего они подадут на вас в суд, и как лицо - владелец торговой марки аптека29, отсудят ваш домен за 1000 руб? ну по логике аналогичных судебных процессов, не так же давно было на хабре, всё именно так. если не изменяет память, то самый "крупный" пример перед глазами, владелец icq.ru пытался продать его за сумму от полу до миллиона долларов, а отдал по решению суда всего за всего за 100-200 тыс руб :D

ну во первых приоритета нет, во вторых встречный иск о рейдерском захвате доменного имени путем регистрации ТМ, ну и на специализированных ресурсах можно адвоката найти за интерес
можно ещё и моральную компенсацию поиметь...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
начиная с персональных данных и заканчивая дачей взятки, при удачном раскладе даже вполне реальных срок сможете получить, ничего удивительного
О чём ты, бездетный дядя? Если заявление в полицию написано.
На вопрос-то ты не ответил - какая статья и каков штраф.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ищи свищи серийник GSM модуля. Ага! ))

для сведения "специалистов" - серийник gsm модуля не передается :lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

О чём ты, бездетный дядя?

какие дети? этоже школьник со скобочками :lol:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
серийник gsm модуля не передается
Уже выше написал - мене феолетово чаго там передается. И это, у меня уже трое детей. Ты поаккуратнее с выражениями то. Я про педофила.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

ЛиЗиЦин

New member
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так а пусть "Настенька" договорится о встрече, я думаю можно много "настинек" на встречу подогнать. Племянница засветится с дядинькой, а потом подойдут "подружки"))))
 
Последнее редактирование:

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так а пусть "Настенька" договорится о встрече, я думаю можно много "настинек" на встречу подогнать. Племянница засветится с дядинькой, а потом подойдут "подружки"))))

Внимательнее читаем... Спугнули уже, больше сам не позвонит.
Номер его остался.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ловите на живца, в качестве жертвы возьмите боброгалстука, все равно толку от него нет, так хоть пользу принесет ;D
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
На моем ведроиде слетал имеи, на станцию не зарегаться было. Делал ручками из инженерного меню. Причем их надо рассчитывать, калькуляторов в инете много. Но я сделал проще - от филлипса с двумя симками были наклейки с имеи.
 
Сверху