нужна помощь !!!!!!!

Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
если жесткий диск разбит на C 10 Гб и D 100 Гб на C оперативка и памяти почти не осталось (1.4 Гб). на D игрухи и т.д. памяти осталось 45 Гб. Можно ли перекинуть с С на Д 15Гб. как это сделать чтобы ничего не грохнуть. почитал в инете мнения разноречивые, подскажите если кто это уже делал ?????????????????
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Наверное наоборот, вот этой прогой Acronis Disk Director Suite 10.0вы все сделаете, там всё интуитивно понятно и в инете она на русском если нужно могу залить!
 
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ну да с д на с. ты уверен что она ничего лишнего не удалит и не запортачит. просто я в инете почитал, кто что пишет ( надо удалить из д все, или все перекинуть на с
ъемный носитель или........).
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Нет всё будет ок, ты только меняй размер, а больше ниего не делай, а то всё возможно!
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да не заметил вторую часть вопроса, нет с диска D удалять ничего не нужно и переносить, ты ведь его форматировать не собираешься!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Викторович потом отпишись если получится))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а точно получится? и кстати прога в инете бесплатная ?
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да получится точно!!!Я тебе предложил ее залить на код с ключом, но ты молчишь!По шагам могу написать, что делать нужно!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
sprut - залей плиз и опиши, мне б тоже пригодилось)
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Dean, да не вопрос залью и закину в личку и напишу, что делать нужно, Викторовичу смотрю это уже не нужно!
 
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто немного потерялся))))) Только потом объяснишь поконкретнее что делать точно чтобы не напортачить! в смысле спишемся и подстрахуешь на связи. заранее благодарен с п а с и б о
 

Cash

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
смотри аккуратно чтоб файловая таблица не сбилась
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Сам новый жёсткий купил, и на удивление быстро разобрался... Мало места на диске С было взял да увеличил ничего не потеряв... только ждать пришлось долго=(... теперь С не 20 гигов а 40(думаю мене этого хватит=)
 
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
спасибо sprut все получилось очень хорошо !!!!!!!!!!! респект и уважуха
 
Сверху