Нужна прога для изменения разрешения видио

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Dыручайте, сегодня купил плеер специально для просмотра видио. Сейчас вот ищу программу, чтоб конвектировал видио под размер экрана (400 на 272), но найти не могу, т е либо платная либо не рабочая. Так вот 100 % кто нить из вас сталкивался с этой проблемой, помогите найти, или может у кого есть, только чтоб была рабочая!!!!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Dыручайте, сегодня купил плеер специально для просмотра видио. Сейчас вот ищу программу, чтоб конвектировал видио под размер экрана (400 на 272), но найти не могу, т е либо платная либо не рабочая. Так вот 100 % кто нить из вас сталкивался с этой проблемой, помогите найти, или может у кого есть, только чтоб была рабочая!!!!
А какой формат выходного файла нужен?
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Без разницы! Вот фильм скачал, и просто поменять разрешение, а так фильмы в avi в основном, так что формат не меняем!

ЗЫ: Поддержка видеоформатов плеера WMV, ASF, AVI, MPEG-2, MPEG-4, H.264, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPG, VOB, RM, RMVB, XviD, DivX 5.X
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
VirtualDub
VirtualDub — свободная утилита для захвата, монтажа и редактирования видеопотока для платформы Windows, лицензированная на условиях GNU General Public License (GPL). Разработчик — Эвери Ли (англ. Avery Lee). Может использоваться для простых линейных операций над видео. Также VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули сторонних разработчиков.
VirtualDub
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Format Factory Самая простая, многофункциональная, бесплатная, весит не много и главное на русском. Ей можно делать всё! Видео, фото, музыка, звуки. Кроме того что она поддерживает многие форматы, она ещё обьединяет, режет, собирает инфу. Видео можно конвертировать на телефоны, причём выбрав марку телефона, не заморачиваясь с кодеками и размерами. Можно выставить всё вручную. Также можно работать и со звуковыми файлами. Вообще хорошая прога, мне нравится. Но для создания качественного рипа я использую XviD4PSP 5.0
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Несколько лет назад юзал SUPER ©. Воспроизводит всё и конвертит всё во всё с помощью набора встроенных кодеков. Для каждого формата можно настроить любые параметры, как то разрешение, битрейт, размер файла и т.д. Правда последний Касперский , говорят, теперь на прогу ругается. Я качал и устанавливал с официального сайта. И было это давно. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Сверху