нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
давай все тебя пожалеем
Меня жалеть не надо, именно жалость к человеку продлевает время его лёжки из-за болезни, он может расслабиться, и не стараться превзойти боль (а это больно, уж поверьте...). я, конечно сочувствую Юрию, хотелось бы узнать, сколько ему лет. Потому что, чем моложе организм,тем проще сопротивляться болезни. И скорейшего выздоровления желаю, и главное не терять волю и веру в себя.
 
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ОТВЕТ ВСЕМ
Помощь попросила я, конечно пришлось спросить разрешение у Юры, так как без его ведома нельзя такое делать. А у самой нет возможности полностью ему помочь. Я поняла, что совершила ошибку. Конечно здорово, что есть хорошие, отзывчивые люди. Спасибо за это богу и им самим. Но и возня вокруг ... обсуждения ... неприятны....Я знаю, что уже на счете есть 7000 тысяч. думаю, что к 15 января мы , все его друзья и друзья друзей, дособерем нужную сумму. На День Рождения он всех попросил дарить деньгами и все вместе .... Короче если... всем спасибо и давайте закроем тему
ему 27 лет, будет 28. он жизнерадостный, неунывающий... может и плачет ночами в подушку, но его друзья об этом не знают... потому что он сильный духом и не вызывает жалости...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху