Нужны свободные музыканты, для создания группы!!!!!!!!!

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем в кратце? нужен гитарист играющий в строе "си - B" с гитаркой 6 стрункой или 7и с усилителем, пусть даже не совсем развит, главное желание и стремление, ударник с установкой, вокалист гролл чистый и скрим, стиль MetalCore смесь короче ))))) от всех желание играть это самое главное и работать над этим делом)))) вот таки))) Пишите не стесняйтесь)))):)
 

5strings

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем в кратце? нужен гитарист играющий в строе "си - B" с гитаркой 6 стрункой или 7и с усилителем, пусть даже не совсем развит, главное желание и стремление, ударник с установкой, вокалист гролл чистый и скрим, стиль MetalCore смесь короче ))))) от всех желание играть это самое главное и работать над этим делом)))) вот таки))) Пишите не стесняйтесь)))):)

И из Северодвинска !!!
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Репетиционная база в Северодвинске?
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
А я и на гитаре могу и на нервах))))))))))
А если честно - просто интересно)
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Вы, канеш молодцы, но сразу говорю - здесь хер кого вы найдёте, тут даже проц или гитару купить - продать нереально( А нужные музыканты обычно через друзей ищатся. Хотя....если есть база неплохая и тексты с музоном наштяк .... то всё может быть.............
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребят, тоже ищем музыкантов. может скооперируемся? есть реп. база, всё своё (http://forum29.ru/f70/proda-tsya-byudzhetnaya-repeticionnaya-baza-10683.html ). я вокал (учусь только, гроул еще слабоват, скрим что-то начинается вырисовываться), ударник - друг мой. сами давно ищем креативных гитарастов. хотим тожее миталкор играть). басист так-то тоже есть. есть пара-тройка текстов на английском(хотим именно на англ. петь).
сами мы 2 алкоголика, но к идее создания группы относимся серьёзно) да и репаем вдвоём 3-4 раза в неделю, я на гитаре, друг на ударных.
 
Последнее редактирование:

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
ребят, тоже ищем музыкантов. может скооперируемся? есть реп. база, всё своё (http://forum29.ru/f70/proda-tsya-byudzhetnaya-repeticionnaya-baza-10683.html ). я вокал (учусь только, гроул еще слабоват, скрим что-то начинается вырисовываться), ударник - друг мой. сами давно ищем креативных гитарастов. хотим тожее миталкор играть). басист так-то тоже есть. есть пара-тройка текстов на английском(хотим именно на англ. петь).
сами мы 2 алкоголика, но к идее создания группы относимся серьёзно) да и репаем вдвоём 3-4 раза в неделю, я на гитаре, друг на ударных.

Это конечно интересно так как мы без точки еще музло уже в принцыпе написано даж текст есть 2 шт все партии расписаны только корректировать надо при репах а так у нас ударник есть, басист, я гитарист вот еще нужен гиарко и вокалко)))))))))
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
такое впечатление, что половина музыки искуственно воиспроизведена) всмысле в плане того барабаны там лайв записаны? или на программном синтезаторе каком-нибудь?
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
ударки сделаны Fruity Loops)))))))))))
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
запись была дома с маршалла vt50 и микрофоном снято
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
поиграем? в Архаре? я не против................
 

5strings

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Наш гитарист выложил эту новость. Сразу скажу, я - басист и , парни без обид, басиста не надо !!! Я справляюсь, тем более, что музыку всю сам почти пишу. EVO подтвердит. Интересны преложения Graveworm, но два минуса: 1-ый - басист, второй - тексты на английском. Тексты на русском уже готовы, и музыка под них. Осталось встретиться, сыграться и сделать то, что у нас в городе еще не играли в основном !!! Так что, Graveworm, жду вашего ответа с гитаристом и думаю, что мы сойдемся. Только нужно встретиться и все обсудить... Жду...

P.S. :Graveworm, напиши, где точка... И, если есть ася, то напиши.. Моя ася: 388738278
 
Последнее редактирование:
Сверху