Нужны услуги по перетяжке мебели

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто посоветует нормальных мастеров по перетяжке мебели. Нужно перетянуть полностью с обоих сторо подлокотинки дивана.
Высота подлокотника 54-55 см. Длина 103-104 см, ширина 15-16 см. Материал - кожа молодого дермантина.

итальянские кухни
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
о, мне тоже надо дермантина на диване перетянуть, но вот все думаю ткань или тоже дермантина... Но у меня по низу диван, спинка и подлокотники. Щас вроде нашли за около 6тр с забором, доставкой.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
о, мне тоже надо дермантина на диване перетянуть, но вот все думаю ткань или тоже дермантина... Но у меня по низу диван, спинка и подлокотники. Щас вроде нашли за около 6тр с забором, доставкой.
Смотря какой цвет. Если диван приличный и надежда на долгую эксплуатацию, то хорошо бы искуственной кожей типа Hortica, наппа, Дакота, brandly...Именно она используется в салонах авто и ее называют "салон из натуральной кожи". В том чисде на премиум-марках (плюсы и вид натуральной кожи, но нет ее минусов: не растягивается сильно, не трескается, требуется более демократичный уход). Хотя не уверен, что эти Перетягивали ее используют, ибо это в основном бизнес в полусараях на Левом берегу, с сответствующим контингентом.
Но закупаются то они в основном у ИП Калягина, ИП Комлева и в VG. А вот последние точно поставляют этот тип кожи - производитель stella-clean. Удорожание на подлокотниках будет примерно 1000-1500 руб по сравнению с дешевым кожзамом.
P.S. В прайсах всячески избегают термина искуственная кожа и называют ее - "рулонная кожа" :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
данашыш эту типа кожу :gg: полно красивых современных не затягивающихся тканей
и смотреться будет не по быдляцки из кожзама, любому понятно что это дерьмоньтин, к чему потуги
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну собственно по совету Александра связался с человеком, наш диван тянет примерно на 8тр. Есть ли смысл переплачивать 2тр не понятно... Если только по выбору ткани не останется вариантов.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В соломбале есть, советская 38 или 40, точно не знаю, в деревяшке в бывшем детском саду.
Мне диван перетягивали как то скоренько и дешево. Правда я его просидел меньше чем за год после этого - какой то шляпный там материал подушек))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я своему не запрещаю, даже коготки не трогаю :gg: эх и царапучий зараза
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я своему не запрещаю, даже коготки не трогаю :gg: эх и царапучий зараза

Я своей гадюке практически все позволяю. Ну не поднимается рука по жопе шлепнуть. :yes:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну собственно по совету Александра связался с человеком, наш диван тянет примерно на 8тр. Есть ли смысл переплачивать 2тр не понятно... Если только по выбору ткани не останется вариантов.

Это с выездом на дом ???

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

о, мне тоже надо дермантина на диване перетянуть, но вот все думаю ткань или тоже дермантина... Но у меня по низу диван, спинка и подлокотники. Щас вроде нашли за около 6тр с забором, доставкой.

Номерок скинь, плиз!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Саша, я тебя правильно понял: у одного за работу с материаллами- 6000 руб, у другого - 8000 руб.? используемые материалы одни и те же? Тип и плотность поролона (если он будет меняться), тип межлоя и вообще будет ли он применяться - синтепон и спандбонд и вид ткани?
 
Последнее редактирование:
Сверху