NWCOD глючит!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Че за фигня? NWCOD глючит ужасающим образом, со вчерашнего утра такое началось и до сих пор!!! По ходу у меня у одного такая чертовщина!?((( Сначала подумал, что это вирусы, но другие сайты работают как надо. ЧЕ ДЕЛАТЬ????:(:cry:
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
ну не знаю чувак, у меня всё как бы в порядке
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Вроде не глючит, но вот что поражает: пол дня моя новость висит на главной и её как-будто никто не видит, тоесть будто нахер она никому не нужна.
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
У меня вообще какая то хня была,новость выставил,постояла она гдет 3-4 часа,и птом снялась и в рофиле типо ОЖИДАЕТ ПРОВЕРКИ АДМИНА,ТАККОГО НЕ БЫЛО НЕ КОГДА,все по правилам было оформлено,сказал дихлофосу так да так ,он написал:Если новость вы с публикации не снимали,тогда это какие-то глюки в движке.Вдобавок у меня пропало меню редактирования новостей...пойду разбираться.Вашу новость я опубликовал через админпанель.

А насчет глюков:Все работает кул как форум так и нвкод)
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Короче, вот что: пошел я систему переустанавливать, если не на форуме не на нвкоде меня сегодня не будет, значит я не вспомнил своих паролей или комп окончательно навернулся...
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
У меня вообще какая то хня была,новость выставил,постояла она гдет 3-4 часа,и птом снялась и в рофиле типо ОЖИДАЕТ ПРОВЕРКИ АДМИНА,ТАККОГО НЕ БЫЛО НЕ КОГДА,все по правилам было оформлено,сказал дихлофосу так да так ,он написал:Если новость вы с публикации не снимали,тогда это какие-то глюки в движке.Вдобавок у меня пропало меню редактирования новостей...пойду разбираться.Вашу новость я опубликовал через админпанель.

А насчет глюков:Все работает кул как форум так и нвкод)

У меня тоже исчезла панель редактирования новостей, в новость надо ссылки добавить(люди ждут), а тут беда такая не знаю что и делать, заливаю если что Windows7 Максимальная x64 rus Retail (оригинальный MSDN-образ) от 22.10.2009/Образ оригинального диска поступившего в продажу/
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Vitasha в место того чтобы ржать объяснили в чем дело!!!!Умные сидят такие, как будто кругом одни долба"бы!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос не в тему.Кто-нить обяснит ситуевину?
Живу в Коряжме подключен на скорости 512 кб.с.Но сейчас у меня постоянная скорость больше мегабитса,независимо от времени суток.
Скорости что-ли подняли?Обьяв нигде не видел,такая чудестная чтука уже 3 дня вроде подряд;D;D;D
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0

Вы бы лучше на вопрос ответили в чем дело с редактированием, вот например с этого же компа, но с другого браузера сидит моя девушка и тоже заливает, но у нее все в порядке с редактированием, я думаю что это не из-за движка, а модеры чего-то намудрили, надоело уже всем писать и админам в том числе, второй день ни хрена не меняется!!!:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху