NWCOD глючит!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Shooters, ты какой-то слишком уж непонятливый.
Всю ситуацию полностью я сейчас не знаю, что и как было, но одно могу сказать точно: нефик брать ссылки с других сайтов и публиковать новость на нвкоде, выдавая заливку за свою.

Позволю себе процитировать BBR'а (слова из модераторского раздела форума):
http://www.nwcod.com/user/Shooters/

Грохнул в X-авторы.
Снимал его последние новости. С указанием причины. Но он снова их публиковал.
В одной из двух снятых новостей (см. профиль) я и сейчас вижу ссылки, скопированные со стороннего ресурса.
Новость отредактировал BBR - 27 октября 2009
Причина: Заливать надо самому.


Т.к. ты возвращал новости с чужими ссылками на сайт, несмотря на то, что их снимал представитель администрации, ты и оказался в группе X-авторы. Членам этой группы запрещено публиковать новости без предварительной проверки редакторами, а также запрещено редактировать свои собственные новости после их опубликования на сайте (потому и нет у тебя "панели редактирования").

Хотелось бы увидеть твои комментарии относительно всей этой ситуации. Почему опубликовал новость с чужими ссылками на нвкоде, почему возвращал снятые новости на сайт?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
заливаться в упор нехочет ктонить мне чтонить обьяснит?
та же проблема,заливает полметра ,останавливается,пишет что какие то проблемы и все по новой начинается.В смысле заливка не продолжается,а заново начинает качать и через тех же полметра снова останавливается и т.д.
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Shooters, ты какой-то слишком уж непонятливый.
Всю ситуацию полностью я сейчас не знаю, что и как было, но одно могу сказать точно: нефик брать ссылки с других сайтов и публиковать новость на нвкоде, выдавая заливку за свою.

Позволю себе процитировать BBR'а (слова из модераторского раздела форума):

В одной из двух снятых новостей (см. профиль) я и сейчас вижу ссылки, скопированные со стороннего ресурса.
Новость отредактировал BBR - 27 октября 2009
Причина: Заливать надо самому.


Т.к. ты возвращал новости с чужими ссылками на сайт, несмотря на то, что их снимал представитель администрации, ты и оказался в группе X-авторы. Членам этой группы запрещено публиковать новости без предварительной проверки редакторами, а также запрещено редактировать свои собственные новости после их опубликования на сайте (потому и нет у тебя "панели редактирования").

Хотелось бы увидеть твои комментарии относительно всей этой ситуации. Почему опубликовал новость с чужими ссылками на нвкоде, почему возвращал снятые новости на сайт?

Сразу хочу извинится за то что ссылки слизал с <censored>, но вот по поводу того, что я новость снова опубликовывал после снятия дак это не так я стал заливать сразу, если не заметили 2 новости были похоже сделаны и выложены практически одновременно, вот может и кому-то возможно показалось, что я новость выложил по второму разу, а про то что я ее еще раз выложил с датаградавскими ссылками это по моему какая-то нерзабериха и еще раз повторю, что после снятия новостей я их с сылками сторонних сайтов не отправлял заново и стал сразу же лить на датакод!!!Но вот то что вы же видели, что я начал заливать на датакод почему нельзя было вернуть обратно в группу в которой я состоял или вам приятно когда за вами бегают и ищут чтобы новость опубликовать???!!!
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
блин,датаград так и не починили,заливает немного и сбрасывает.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
606349967.png
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Shooters
Вернул тебе группу Авторы. Ошибку ты свою осознал, и я полагаю, что такого больше не повторится.

nwcod не глючит, топик закрыт (а то развели тут флудильню, понимаешь..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху