NWCOD умер? Или еще нет?!

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Умирает ли NWCOD? Чего творят модераторы, что бы там чего то было? Или ни чего там быть не будет?

Проблемы:
- скорость скачивания бывает строго половину от моего тарифа (60 - 65 кб/с);
- половина народа льет на датаград - у меня стабильно от туда скорость в половину, а то и меньше (30-40 кб/с);
- залив приличных все меньше (Ну не нужны мне эти японские мультфильмы и такие же сериалы! Не нужны также заливы музыки неизвестных групп. Так же ненавижу другие бесполезные, с моей точки зрения, вещи - когда я заливаю DVD диск, другой делает 10-15 залив всякой ерунды по 3 метра).

Претензий до чёрта!

Я, конечно, понимаю, что я в интернете и моё мнение - одно из многих и тут полная свобода.
Всё могу понять, но иногда вьюноши такое пишут в комментах, что хоть стой, хоть падай.

Так чего ждать? Может кто подскажет альтернативу NWCODу?

Кстати творят там написано от слова "творчество".
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а каким образом интересно скорость скачки с датакода зависит от нвкода, ппц, хоть блин по городу на рекламных счетах пиши "датакод это хранилище файлов, а нвкод это сайт где выкладывают ссылки на это хранилище"
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
<censored> Может здесь Alek99 лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы б себе физлинки наподнимали, да и все, скорость должна быть не меньше 350 как с кода, так и с града.!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me,
с народа у меня лично качает вообще отвратно, очень редко на нормальный (быстрый) сервер попадаю.
mcSCOrp10n,
отствить смех))). Всё нормально у нас))).
hot_rod,
не всегда в физлинке дело. От загруженности тоже зависит!
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну как я замечаю, жалуются те, у кого с утра до вечера низко. Я не раз подлавливала, что иногда оперой скачать быстрее, чем усд. Даунлод мастер прекрасно тянет (ну это опять-таки, если с физлинком все в поряде).
Ну а если днем качает 100, а ближе к ночи - 400, то можно и обождать.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
- залив приличных все меньше (Ну не нужны мне эти японские мультфильмы и такие же сериалы! Не нужны также заливы музыки неизвестных групп. Так же ненавижу другие бесполезные, с моей точки зрения, вещи
Залив много хороших, если тебя что то не устраивает и нет того что ты хочешь тогда попроси на форуме залить то что тебе нужно и что ты не можешь найти. На коде оформляют не только аниме, большинство хороших, полезных, а так же интересных новостей!
 
O

Only_human

Guest
Помню раньше было 100кбс и никто не жаловался, лол
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
На коде оформляют не только аниме, большинство хороших, полезных, а так же интересных новостей!
Все это сугубо Ваше личное мнение! Не стоит об этом забывать.

Есть и те кто предпочитает слушать радио и смотреть тв... Обратное тоже верно.
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Так чего ждать? Может кто подскажет альтернативу NWCODу?
rutracker.org
Уже год где-то полюзуюсь, честно говоря стабильные 300кБ/с меня радуют намного больше, чем "то 50 то 450кБ/с" с нв кода. + большинство нормальных фильмов есть в 720p или DVDripAVC.

Есть вообще халявные трекеры типа tfile и freeHD.ua.
Выбор поменьше, зато пофиг на рейтинг, качай сколько влезет.
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
На коде оформляют не только аниме, большинство хороших, полезных, а так же интересных новостей!

Вы что-то имеете против аниме? Если оно вам не нравится это не значит, что новости с ним плохие.
 

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
скорость действительно упала но все лучьше чем с тойже рапиды качать (хотя я с нее многокачаю) но и торренты далеко не всегда хороши... (имхо) но ввести тему о просьбах загрузок и о предлогаемых было-бы нехило ПРИВЕТ АДМИНАМ, а на счет "Тем" как говорится Jedem das Seine....
 
Последнее редактирование:
Сверху