Nwcod'овский сервак WoW

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемая администрация сайта не хотели бы вы поднять сервак Wow, на базе ресурса nwcod.com. Я могу посодействовать. Найти подходящую машину, и поднять серв. От вас требуеться чтоб вы только разместили реалмист на главной странице и помогали в развитий. Кому интересна сия тема отписываемся.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Слушай, чувак Авангард запускает ТОЛЬКО лицензионные сервера и насколько я видел для экшенов, а ты предлагаешь открыть пиратский сервак WOW. Радуйся если тебя за такое предложение не забанят!
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dean, ты меня плохо понял. Я не говорю про авангард, я говорю про сервак wow на базе nwcod'а. Примерно так же как тут сделан сервак CS! Только вот с wow придёться потрудиться.
 

eXileZzz

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
У меня брат в WoW, он вас всех похоронит без хила и дазёда на варсонг гульш :gg:
 
Последнее редактирование:

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
У меня брат в WoW, он вас всех похоронит без хила и дазёда на варсонг гульш :gg:
флуданул?
по теме: на скока народу надеешься на серве? Скоко он по твоему мнению потянет?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
гиблое дело нужен серверная машина очень крепкая и влетит она в афигенную копеечку
ну а если денег не жалко то пожалуйста
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Уже задавались подобные вопросы и про линейку. Автор умолкал еще на стадии обсуждения стоимости машины под серв, не говоря уже о трафике.

Гиблое дело...
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да уж чтоб поставить wow сервак надо брать в аренду выделенный серв.... аренда около 100 баксов в месяц. Конечно можно попробывать поставить сервак на вторую машину дома. В принципе может и получиться. и сделать реалмист типа no-ip)))....
Вот у билайнцев(пользователей голден телеком поставлен сервак вов в локалке).
 
Последнее редактирование:
Сверху